Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

zve1zda написал(а):

На Селигер, естественно!

Это само собой! (Кстати, щаз, чую, ты за козлов-то ответишь! :D ) Щаз аборигенка освободится.....
А я имела ввиду виртуально. :jumping:

0

952

Слонихи, это типа солдаты- духи....мне про этот форум рассказала мамочка у военкомата...3 мальчишек всего было сегодня, и все в Теплый стан...Спасибо всем за ответы! и это здорово, что есть такой форум и сайт! Молодцы!

Отредактировано Елена64 (20.04.2012 12:40)

0

953

Елена64
Мне сын СЛОН расшифровал как Солдат,Любящий Огромные Нагрузки.

0

954

Спасибо всем! сначала не туда написала, в другую часть...больше вопросов нет пока, пусть доедет до части сначала...потом в учебке отбарабанит месяц...

0

955

Andrew написал(а):

Мне сын СЛОН расшифровал как Солдат,Любящий Огромные Нагрузки.

:crazyfun:  :cool:  И кто бы мог подумать!

0

956

irusa написал(а):

Это само собой! (Кстати, щаз, чую, ты за козлов-то ответишь!  ) Щаз аборигенка освободится.....

Так может дело с "мертвой точки " сдвинется?! А то все разговоры...

0

957

в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18
Так. Братья и сестры. Я ухожу по делам. Когда вернусь, пока не знаю. Писанина сегодня, чувствую, прет. Мне Марина-53 поручила дать ссылку на новый домик, который она создала уже для нас. Поэтому, я даю сейчас, НО, как обычно, ДОПИШИТЕ  ВСЕ  ТУТ  И ПРОДУБЛИРУЙТЕ,  ПОЖАЛУЙСТА,  В  ПОСЛЕДНЕМ  СООБЩЕНИИ  ЕЕ, или напишите, что ссылка в сообщении 957, так как много новеньких появляется, а они потом могут не найти, не разобраться.
А для новеньких, на всякий случай, пишу: Нажимаете на ссылку и "переходите" в новый "домик". Этот заблокируется после 1000-ного сообщения. До вечера!

Отредактировано irusa (20.04.2012 12:58)

0

958

Елена64
Если учебка в Зюзино, то это тоже наши. А Вы откуда?
Люнча, твоя работа? Или Великий Новгород.

Отредактировано irusa (20.04.2012 12:55)

0

959

zve1zda написал(а):

Так может дело с "мертвой точки " сдвинется?! А то все разговоры...

Я уже устала Вас двигать, и уговаривать, сели и приехали, делов то!! Мой солдатик вчера звонил, говорит с  весенниками , телефонами обменялись, сказал что ребята в гости приедут к нему, с Тулы, Калуги , Москвы...  А я ему сказала  , что в очередь , по старшинству сначала мамки, папки соберуться, а потом вы :rofl:

0

960

Елена64 написал(а):

потом в учебке отбарабанит месяц...

А сколько вопросов в учебке еще будет!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)