Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Всем доброе утро!
Поздравляю всех с датами и новыми званиями!  :flag: Такое на работе читать нельзя, аж прослезилась, вспоминая, как отправляла сына, сколько было пререживаний, слёз, бессонных ночей в обнимку с телефоном! И как держалась, улыбалась, навещая сына, понимая, что ему тяжело и я просто не имею права раскисать на его глазах! Да и сейчас я по-прежнему в пограничном состоянии, готовая в любую минуту дня и ночи бежать на помощь сыну, если это потребуется.
элен 19
Вы очень правильно и красиво всё изложили! Стихи тоже прям в тему! Спасибо! От всей души поздравляю с экватором!  :flag:

Столовую открыли, это очень-очень радует, дождались! Ураааааааааа!!!

0

932

Добрый всем день.Столовая-это хорошо.Сын вчера звонил,кашляет во всю,да и вокруг все тоже.Температура была,естественно,в медпункт ни ногой.Поедем в воскресенье его лечить после караула.

0

933

Andrew написал(а):

Температура была,естественно,в медпункт ни ногой.Поедем в воскресенье его лечить после караула.

Да весна такая коварная, авитаминос , ослабление организма ... Скорейшего выздоровления вашему солдатику!!!

0

934

Я Вас всех приветствую! Как ни странно практически утром!!! :flag:  Огромное спасибо за поздравления!!! Что-то даже не верится, что прошло уже полгода... А как все начиналось... Ужас! Все глаза сломала, смотревши на телефон в ожидании звонка! Трясучка нервная! Неизвестность... Но по-тихоньку все утряслось. Пережили и стресс, и отсутствие столовой, да и много чего другого ... Время идет, уже не так эмоционально воспринимаем отсутствие ребенка. И любимое чадо из мужиковинки превращается в мужчину...  :cool: Сейчас на форуме появляются новые мамки-слоники! :mybb: Вам отдельное здрасссти! :flag:

Елена64 написал(а):

Если есть человек, владеющий информацией реальной, буду благодарна за ответ!

На форуме каждый человек владеет реальной информацией! Не пожалейте времени, прочтите ранее написанное (предыдушие домики)! А то, что мы пишем про погоду, поздравляем со званиями, анекдотиками балуемся и т. д., так это не от того, что всем здесь заняться не чем. На форуме мы поддерживаем друг друга морально. Присоединяйтесь! Вам станет на много легче!!!

+3

935

Люнча
Так солдатик сначала на маму наехал,что,мол,вы будете приезжать,беспокоится.Потом я на него наехал,согласился.

Отредактировано Andrew (20.04.2012 11:54)

0

936

Они приходят в пятницу!=)
http://uploads.ru/t/j/h/P/jhPVl.jpg

0

937

новичок написал(а):

ПОЛОВИНА ПУТИ ПРОЙДЕНА.ТЕПЕРЬ БЕГОМ С ГОРЫ.

Ага! Хорошо бы ускорение придать! Как говорил один из героев в фильме "Человек с бульвара Капуцинов", сделать "монтаж"! :D

0

938

zve1zda
А может лучше,как в анекдоте,не суетясь спуститься?

0

939

Муличка написал(а):

Девочки! Ура! Ура! Урааааааааааа ! Наши дети завтракали в новой столовой!

Вот это новость!!!!!!!!!!Вот уж и правда, УРА!!!!!!!!!!!

0

940

Andrew написал(а):

А может лучше,как в анекдоте,не суетясь спуститься?

Может оно и лучше, но мы же не суетясь не можем...  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)