Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

чет у меня опять ощущение. что я сам с собой общаюсь!

0

22

С новосельем всех!

Лолик написал(а):

У москвичек хочу спросить как дела с пробками обстоят?

Если вы собираетесь 29 апреля, то скорее всего многие москвичи поедут на дачу, так что пробки в основном на выезде из Москвы будут.

Отредактировано Tina (13.04.2012 18:23)

0

23

сейчас пробки в Москве постоянно, кроме ночи. сегодня ехали из Алабино с тренировки 3 с половиной часа, хотя туда - час с небольшим

0

24

Натуся написал(а):

чет у меня опять ощущение. что я сам с собой общаюсь!

В последнее время, у многих такое ощущение.:D Не расстраивайтесь,  к вечеру народ подтянется. Расскажите как вы отшагали? Погода - мерзопакостная..

0

25

Всем маленький привет из ЗЮ от 1 батальона=)
http://uploads.ru/t/r/9/N/r9N6G.jpg

+1

26

Lukovka написал(а):

Всем маленький привет из ЗЮ от 1 батальона=)

А это кто такой?

0

27

Tina написал(а):

А это кто такой?

Шиншилка)

0

28

http://uploads.ru/t/9/i/Y/9iYLM.jpg

0

29

Здрасте всем!!! С новосельем! Вот ненормальная еду из Твери заехала на работу, чтобы посмотреть как у нас дела на форуме. Где бы домой , а я в комп. Дома пока загрузится пока вса прочитаю, и спать пора будет.
Даааа! Понаписали, ну ни на минуту одних оставить нельзя! Ну лечить , учить ни кого не собираюсь, единственное скажу , что фильтровать то надо, то что пишем или хотя бы несколько раз прочитать и подумать! Здесь шутку пишешь и то переживаешь люлей получить! Как то поответственнее! Будем надеяться, что больше такого не повторится!
Я смотрю весь Великий Новгород 29 апреля на Москву пойдет! Брать будете в плен ? Или как? У меня и у солдатика если срастется я бы тоже приехала.....

0

30

Lukovka
Зверек обалденный! А у Служу кот в камуфляже, тоже очень хорошенький!
Tina
Не болей , ну пожалуйста, Вы нам девушка оч нужна!!! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)