Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Всем добрый вечер! Сегодня сын пошел в военкомат и ему скзали что он не будет служить в ТС и призыв у него не 17 апреля а уже 24 апреля! Я в шоке!!! И что мне делать дальше к кому мне обращаться и куда его теперь отправят??? Но я знаю одно куда бы он не попал, вас я точно не оставлю вы все мне стали как родные!

+2

92

пуля написал(а):

Вы понимаете наше состояние как ни кто другой !

Конечно понимаем, и все настолько свежо , что мурашки по коже... Я нашла поддержку и заботу на этом форуме, до сих пор не могу понять что меня толкнуло... И не минуты не пожалела, я здесь нашла столько друзей!!! А это дорогого стоит , поверте.
Для примера можете прочитать мое первое сообщение с которым я сюда ввалилась! Какое у меня было состояние...
Вы не переживаете , все будет хорошо, если не дай бог возникнут какие то проблемки , только не замыкайтесь, идите на контакт. поможем чем сможем!!! :flag:

0

93

Девочки!!!!Спасибо Вам Всем огромное!!!

0

94

Муличка написал(а):

Вот так я сейчас выгляжу или почти так.

А что очень миленько!!! :D

0

95

Мамик написал(а):

Конечно понимаем, и все настолько свежо , что мурашки по коже... Я нашла поддержку и заботу на этом форуме, до сих пор не могу понять что меня толкнуло... И не минуты не пожалела, я здесь нашла столько друзей!!! А это дорогого стоит , поверте.
Для примера можете прочитать мое первое сообщение с которым я сюда ввалилась! Какое у меня было состояние...
Вы не переживаете , все будет хорошо, если не дай бог возникнут какие то проблемки , только не замыкайтесь, идите на контакт. поможем чем сможем!!!

и мы поможем!!!!!! можно и нужно к нам обращаться

+3

96

Olezhka написал(а):

Всем добрый вечер! Сегодня сын пошел в военкомат и ему скзали что он не будет служить в ТС и призыв у него не 17 апреля а уже 24 апреля! Я в шоке!!! И что мне делать дальше к кому мне обращаться и куда его теперь отправят??? Но я знаю одно куда бы он не попал, вас я точно не оставлю вы все мне стали как родные!

Так в нашу часть в осенний призыв мальчишек призывали раз 6 или больше. Может  24 он в калининец или зюзино попадет, это тоже наша часть.

0

97

Муличка написал(а):

Вот так я сейчас выгляжу или почти так.

Я, когда аву подыскивала, подумывала такую картиночку поставить..

0

98

Мне кажется в военкомате не особо знают куда попадёт призывник. Распределяют на Угрешке, мне так показалось. Сыну в военкомате говорили одно, а попал в ТС чему я очень рада, близко от дома. :jumping:

0

99

а где же Служу - опять пропал?

0

100

опять одному на все вопросы отвечать - я опять дежурный по форуму?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)