Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)


С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)


Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 71717 (30616-2) в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
        Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!

Всем, кто хочет помочь семье Павла Ришко: СБЕРБАНК  63900212 9002664415 Maestro

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Знакомимся с форумом

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
http://www.tvoyhram.ru/armiy/armiy_01.html
http://armyrus.ru/index.php?option=com_ … temid=2331

0

931

Еще в новостях Эхо Москвы.

0

932

Был суд в Выборге.В прошлом году Сергей Мишкин повесился в кронштадтском госпитале.Ему оставалось месяц до конца службы.Ротного осудили на 4,5 года.

0

933

виктория13 написал(а):

Наберите Каменка воинская часть

Я в группе этой части все прочитала,там ничего не нашла,и вообще никаких сведений там не пишут.
Нашла через поисковикИнфа.Версия,на мой взгляд - ерунду пишут.

0

934

Да,в инете наберешь Каменка,новости за последние годы не ахти.Перед распределением  получилось такое,вот напряжение.У Лены из Питера вроде тоже в Каменке служит.Может если заглянет расскажет,как служится.

0

935

Девочки,не знаю.Мой отслужил в Каменке

в 3 городке

... и все хорошо было и ротный хвалил часто,хотя и самодур был(как мой выразился). Вот сержант(вернее только один из троих) сволочной был(простите,что так говорю),но рукоприкладства небыло,разговаривал со срочниками как со скотиной,словами мог унизить,и не более того. Побоев не было,дедовщины не было.Ну спать приходилось очень мало и наказывали отжиманиями-всех за одного ,так это везде так -пережить можно.В увал отпускали через неделю.Мама мальчика из в/ч в Печенги рассказывала,что невзлюбил ее сына лейтенант,и досталось парнишке и бил и током наказывал и не только его сына,причем старшие по званию этого летеху и сами по морде били за издевательства над срочниками,а ему по барабану-гнул свое,потом его перевели в связи с повышением.Мальчик отслужил,даже хотел на контракт идти,потом передумал.В общем ему все нравилось,сослуживцы были хорошие,дедовщины не было(если бы не такой командир,которого судить надо,а его на повышение). Маме всегда говорил-"У меня все хорошо!".Только после дембеля рассказал как служил.Я пишу не к тому,чтобы напугать и без того перепуганных родственников,а для того,чтобы вы держали руку на пульсе.Мальчики должны придти домой живыми и здоровыми!
Мой когда в увал ходил,я его всего осматривала,на предмет синяков,ссадин и опухолей.Ничего не разу не нашла.

Возможно в других батальонах все не так?

0

936

А где эти три городка в Каменке находятся?

0

937

виктория13,что в инете нашла
http://se.uploads.ru/21Tgz.png
Если какие интересуют вопросы,то лучше задать здесь http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-1024-423

0

938

виктория13 написал(а):

А где эти три городка в Каменке находятся?

Да,все городки рядом.2 и 3 плавно переходят один в другой,но КПП в разных местах. 1й городок через дорогу чуть дальше как на фото видно.Там находится штаб и госпиталь(вверху горизонтальное здание(то,что подлиннее)-очень хороший),проходная сбоку магазина,сейчас магазин не "Дикси", а  "Находка "называется(вот туда мальчишки и бегают за едой и вкусняшкой),напротив остановка маршрутки 827,там условия лучше и кормят лучше,но поскольку близко к начальству,ребятам присесть не дают,гоняют по полной,очень устают,так они сами говорят.
А поле,выше 2-го городка, испещренное дорожками и линиями-это полигон.

0

939

А вообще все фото и более подробная информация есть у модератора Russol на каменской веточке.   форум
http://se.uploads.ru/t/7zKbj.jpgЭто я к сыночке ездила в "санаторий".Уже и палочка не нужна(только мешается),когда в пакетах вкуснятина :D

0

940

Ирина Карелия написал(а):

Nadinka2013
Надюша привет.. что  при первых признаках гриппа пьют ??
Давно так  не было плохо... Чем лечиться от бронхита знаю, а вот гриппом  давно не болела .. , да и  сын не болел никогда.
а в армию пошел видно сломался....  4 года один жил, теперь армия .. приедет надо восстанавливаться ....

Так кто заболел? Принимают антигриппин навигация или что то типа кагоцела. Если ребенок - могу забросить в субботу или воскресение антигриппин- мне хорошо помогает. Фио идти и тел можно в личку

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)