Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)


С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)


Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 71717 (30616-2) в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
        Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!

Всем, кто хочет помочь семье Павла Ришко: СБЕРБАНК  63900212 9002664415 Maestro

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Знакомимся с форумом

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
http://www.tvoyhram.ru/armiy/armiy_01.html
http://armyrus.ru/index.php?option=com_ … temid=2331

0

81

Добрый вечер!
Разрешите доложить! Подарки готовы на 70%: осталось добыть пакеты, докупить лимонад и карамельки. Завтра поеду за пакетами.
Давайте определимся: кто поедет поздравлять?
Насколько я понимаю, папе Диме и мне придется ехать в любом случае. А кто ещё  хочет поучаствовать?
Девочки, кто пишет письма, у меня вопрос - вы их сколько пишете? На всех?
Ведь нельзя же детей обделить вниманием...
Могу сказать, что это не просто. Первые три - на одном дыхании, ещё два - пришлось думать. Теперь пристаю ко всем с вопросом: какие ещё существуют приветствия? Ведь говорили, что письма должны быть разные... %-)
Но буду работать!  :writing:

0

82

Мелена написал(а):

А где можно координаты тётеньки найти которая съёмку в части делает?

Эх, на недельку раньше бы спросили. Пакет выкинула, а там был обратный адрес и ее ФИО.

0

83

13Виверра13 написал(а):

Теперь пристаю ко всем с вопросом: какие ещё существуют приветствия?

Если бы знали имена,то проще было бы

0

84

HOlka написал(а):

а там был обратный адрес и ее ФИО.

Ну, еще не вечер.Пришлют еще

0

85

Добрый вечер! Открытки для солдатиков от детей готовы. В субботу попробую переслать в СПб. Сын-студент может встретиться с кем-нибудь из оргкомитета и передать. Кто готов встретиться с моим ребенком, киньте ваш телефон в ЛС.

0

86

lmmihal написал(а):

Если бы знали имена,то проще было бы

А то. Уже все обращения перебрала. Скоро перейду на "зоопарк"... Медленно, но верно продолжаю движение. Уже 7 вариаций.

+1

87

Кинга написал(а):

Добрый вечер! Открытки для солдатиков от детей готовы. В субботу попробую переслать в СПб. Сын-студент может встретиться с кем-нибудь из оргкомитета и передать. Кто готов встретиться с моим ребенком, киньте ваш телефон в ЛС.

А когда и где удобнее встретиться? Киньте хотя бы приблизительно временные рамки и станцию метро. Тогда легче определимся.

0

88

13Виверра13 написал(а):

А то. Уже все обращения перебрала. Скоро перейду на "зоопарк"... Медленно, но верно продолжаю движение. Уже 7 вариаций.

Круто! 7 вариаций! Вы молодец просто!!!
А мне кажется, что проще обращаться дорогой солдат или защитник отечества. Точно не ошибемся.

0

89

А кто сказал, что будут сравнивать и надо разные? А ?
Вот и сочиняю. Скоро перейду, видимо, на иностранные языки, с домочадцами начала советоваться.

0

90

13Виверра13 написал(а):

А кто сказал, что будут сравнивать и надо разные? А ?
Вот и сочиняю. Скоро перейду, видимо, на иностранные языки, с домочадцами начала советоваться.

Да там их в каждой роте по 2-3 человека, наверно. А с другими ротами и не общаются. Письма может и надо разные, а обращение одинаковое можно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)