Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)


С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)


Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 71717 (30616-2) в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
        Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!

Всем, кто хочет помочь семье Павла Ришко: СБЕРБАНК  63900212 9002664415 Maestro

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Знакомимся с форумом

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
http://www.tvoyhram.ru/armiy/armiy_01.html
http://armyrus.ru/index.php?option=com_ … temid=2331

0

61

13Виверра13 написал(а):

теоретически должно хватить.

У меня предложение подождать с покупкой шампуня. Если к концу недели денег больше не поступит, то лучше колу или пепси вместо шампуня купить. А на остаток денег лучше леденцов побольше взять. Ну а если финансы позволят, то и шампунь.

0

62

Мне кажется, они будут вкусненькому больше рады, чем шампуню.

0

63

Я тоже за лимонад и леденцы. Мой сказал, что леденцы очень помогают когда пить хочешь.

0

64

мама Сергея1995 написал(а):

Вопрос. Сыну надо сделать снимок пазух носа. Он подошел в санчасть, а его послали... что делать?

Позвонить и ласково спросить: когда можно подъехать, чтобы выяснить вопрос со снимком и у кого лучше это сделать - у начмеда или начальника части. Предполагаю. что решение найдётся без приезда...Главное - держать себя в руках и занудно выяснять подробности: вы. конечно, мне подскажете и т.п....

0

65

Tatyna-A написал(а):

Давайте вместо еще одних батончиков-лимонад купим.

Я- за. Отменим шампунь и батончики, докупим карамель и лимонад. В Перекрёстке 1,5 фанты - 29.90, а 1,25 Пепси - 34.90. Что брать будем?

0

66

Мелена написал(а):

Уже 15 коротеньких записочек написали и в детском саду половина открыток вчера сделали.К концу недели остальное доделаем и допишем.

Молодцы! Находчиво и креативно!

0

67

Поясняю про конверты. Зашла на почту, а там конверты с открытками (дорогущие) или большие пластиковые((( :dontknow:
А нам-то нужны простые без марок. А вот... В двух ларьках тоже нет. :'(  Завтра зайду на другую почту %-)

0

68

13Виверра13 написал(а):

1,5 фанты - 29.90, а 1,25 Пепси - 34.90. Что брать будем?

Я за фанту. :)
Пепси ржавчину разъедает o.O

0

69

Tatyna-A написал(а):

Я за фанту. 
Пепси ржавчину разъедает

А фанта пельмени растворяет: у мальчика в школе химоза каждый год детей пугает)))) :glasses:  o.O
На самом деле другая знакомая химичка пояснила, что опасна выдохшаяся газировка(любая) - в ней образуется ортофосфорная кислота, разрушающая эмаль... Но у наших никто ей выдыхаться явно не даст. :D
Но я тоже за Фанту, от Пепси зубы скрипят...
Кто ещё скажет слово?

0

70

мама Сергея1995 написал(а):

Вопрос. Сыну надо сделать снимок пазух носа. Он подошел в санчасть, а его послали... что делать?

Да только звонить и разбираться. Это оооочень помогает. Моего, кстати, тоже должны были повезти в пятницу на повторные анализы. Но этого не случилось, хотела опять ругаться, но сын отговорил, чувствует себя нормально. Вот и выводы, что там никто не будет о них заботиться, только мы можем повлиять на ситуацию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » С-Пб, в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -15)