Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Служу написал(а):

Ну ты обьясни тут, что значит на солдатском сленге МОРАЛ. Это значит всё только по Уставу, так ведь? А писали, что у него беспредел, спят под кроватями в слезах и кровавые следы оставляют.

да...в 3 бате почти все офицеры-моралы... но у солдат другая жизнь, по ночам другая, и между собой не было морали, поэтому и был беспредел и неуставняк... это как Трифонов на разводах и вечерухах вечно всех ругал и обещал посадить, а сам совершил преступление... смешно)

Отредактировано стрелок (13.04.2012 02:54)

0

932

стрелок написал(а):

ну давайте вспомним 1ОСБРО, там разве не было проституции? были же солдаты... из за них голубыми драконами звали часть? могу вам рассказать про 46 караул, там к ребятам на посты подъезжают дяди на джипах и предлагают оральный секс за еду, и продукты, в 2011 году точно такое было... мне товарищи с моей роты, которые туда заступали рассказывали...

это дибилизм какой-то,честное слово.
какой оральный секс за еду?..хочешь сказать,что солдатов год назад не кормили?и чипок под строжайшим запретом?...и в карауле наверно морили голодом?
все что-то тебе рассказывают!а как инопланетяне на Москву нападали не рассказывали?
и часть то у тебя сплошные геи, му**ки, взяточники и тп.

Отредактировано I/IP04KA (13.04.2012 03:02)

0

933

I/IP04KA написал(а):

это дибилизм какой-то,честное слово.
какой оральный секс за еду?..хочешь сказать,что солдатов год назад не кормили?и чипок под строжайшим запретом?...и в карауле наверно морили голодом?
все что-то тебе рассказывают!а как инопланетяне на Москву нападали не рассказывали?
и часть то у тебя сплошные геи, му**ки, взяточники и тп.

на вашем месте я возможно, тоже в это бы не поверил... но в моём карауле, моему товарищу тоже предлагал молодой парень минет в 4 утра на посту, самое интересное ему ещё за это и денег предлагали... понимаете, чаще всего солдат пошлёт этого человека, но парень один всё таки возвращался с пакетами еды в караулку с поста... в основном соглашаются на такое люди из далёких городов и тёплые по характеру.... спросите у Служу, он старший офицер, служил ещё в старой 1ОСБРО, я думаю он подтвердит мои слова...

Отредактировано стрелок (13.04.2012 03:31)

0

934

стрелок

стрелок написал(а):

мне товарищи с моей роты, которые туда заступали рассказывали...

Может они прикалывались?

0

935

стрелок

стрелок написал(а):

но у солдат другая жизнь, по ночам другая, и между собой не было морали, поэтому и был беспредел и неуставняк...

Свелось все к отношениям самих ребят друг к другу.Что же хорошего в такой жизни?Сами устанавливают порядки-сами потом недовольны.

0

936

Доброе утро! Как плавно всё перешло от раннего утра к позднему
.
Такую речь подготовила про негатив,а прочитав до конца вчерашний день -успокоилась.
В столовой отпробуйте еду и за нас(иногородних).
А хорошо нам Служу пёрышки почистил,а я то подумала ,что он на нас обиделся.
Всем удачного дня и хорошей погоды.

0

937

Служу написал(а):

Ну, к детям конечно надо бы. Хоть раза три за службу. Согласен.

Эххх... Ваши бы слова, да Комбригу в уши.... :'(

0

938

Всем доброго утра и хорошего дня!

http://uploads.ru/t/m/e/j/mejbW.jpg

0

939

нимфочка
Девушка, имейте уважение!!!!!!

Отредактировано Тамара (13.04.2012 09:34)

0

940

нимфочка
Вот это да!!! Зачем Вы так? Дайте солдату спокойно дослужить!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)