Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Lukovka написал(а):

Натуся
если бы вы только знали, сколько позитива в ваш адрес я слышу на протяжении последних многих месяцев) и сколько еще сверх прослушала сегодня (причем не от одного конкретного солдата) - ухх засмущались бы))) наверное;))

интересно и чего говорят?

0

52

Натуся
много хорошего о вас как о человеке и как офицере=)

0

53

Lukovka написал(а):

сколько позитива в ваш адрес

Очень приятно, что есть такие офицеры!

0

54

Lukovka написал(а):

Натуся
много хорошего о вас как о человеке и как офицере=)

приятно

0

55

Татьяна Крым
Спасибо успокоили!!!
Да Натуся у нас молодец, только сильно не захваливайте, чтоб не испортился!!! :crazy:

0

56

Мамик написал(а):

только сильно не захваливайте, чтоб не испортился!!!

Настоящего мужчину и отличного офицера похвалой не испортить!  :flag:

0

57

Татьяна Крым написал(а):

Настоящего мужчину и отличного офицера похвалой не испортить!

Спасибо :flag:

0

58

как хочется на форуме увидеть еще офицеров из КА и узнать какие они

0

59

Натуся
А как насчет 4бата? Все мы опять брошенные? Ни кто с нами не общается? А как обещали... Обидно! Я так вообще оч доверчивая, верю в обещания и мамочкам сказала что к нам скоро подтянуться офицеры 4 бата! Жду жду а их все нет! Может быть оч заняты и им не до нас??? Вы не знаете?

0

60

Мамик написал(а):

Натуся
А как насчет 4бата? Все мы опять брошенные? Ни кто с нами не общается? А как обещали... Обидно! Я так вообще оч доверчивая, верю в обещания и мамочкам сказала что к нам скоро подтянуться офицеры 4 бата! Жду жду а их все нет! Может быть оч заняты и им не до нас??? Вы не знаете?

не знаю, но предположу, что некогда. потому, что сейчас в виду подготовки к параду задействовано очень много офицеров, а наряды кому-то тащить надо, а караулы, а комендировки за молодежью, кроме этого свои функциональные обязанности никто не снимал

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)