Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Татьяна Крым написал(а):

Привет! Фотки - супер! Впечатлил самец акулы... А ты ездила в Зю?

Подпись автора

    Зюзино!

А я думала, что это самочка! :flirt:
Нет. Сегодня не поехала. Меня боец напугал: 30 мин. на КПП! Ну теперь вижу, что выпускают хоть на волю. Значит в след. поеду.

0

22

Добрый день! Спасибо за новое звание!http://uploads.ru/t/r/Y/m/rYm5s.jpg
Угощайтесь!

0

23

irusa 
Спасибо, очень классные фотки! Смотрим с удовольствием!!!

0

24

irusa
Вот издеваешься, да ? Все опять будут смотреть и восторгаться, а я слюной давиться! :mad:  Я же тоже хочу посмотреть, а мне ни как! Кстати водопады уже потеряла, на работе не когда было, напомне где ссылка?
А МАМАН пошутила, откуда же у меня соседи то , в такое время года!!! :D

0

25

irusa написал(а):

А я думала, что это самочка!

Это совокупительный орган  :blush: , пардон за биологию...

irusa написал(а):

выпускают хоть на волю

До обеда выпускали всех, потом ваших повели в Храм. А наши дежурные привыкли уже к тишине, а тут пришлось по лесу бегать, стрелков собирать, запарились... :crazyfun:

0

26

Lukovka написал(а):

да и домой скоро

Если я правильно поняла, мы с вами 13 мая призвались?

0

27

Татьяна Крым написал(а):

До обеда выпускали всех, потом ваших повели в Храм. А наши дежурные привыкли уже к тишине, а тут пришлось по лесу бегать, стрелков собирать, запарились...

оо) да точно-точно) мне мой солдатик говорил, что то ли они в церковь пойдут, то ли к ним оттуда придут)))

0

28

Leraru ,  вашему сыночку скорейшего выздоровления  По- моему  наши дети перед дембелем решили поболеть. Мой тоже вчера звонил,  температура , кашель, горло болит. Сходил в санчасть , даже таблеток нет. Завтра старший сын отвезет лекарство, благо не далеко от Москвы живет.

0

29

Татьяна Крым
да) судя по всему именно так=)

0

30

Милая написал(а):

Добрый день! Спасибо за новое звание!
Угощайтесь!

http://uploads.ru/t/e/x/L/exLjC.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)