Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Мамик написал(а):

Сказали бы ну мамки, блин Вы даете!!!

Еще нашла...
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/06/04/593134.jpg

+1

102

Военная часть, сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!

Заходит второй:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!

Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Фару мне на лоб прилепите!!!! Чтобы я и ночью косить мог!!!!!!!

+2

103

Tina написал(а):

Добрый вечер всем!
У нас в КА на КПП повесили объявление с номером телефона родительского комитета и адресом нашего форума.
(Я не успела заикнуться, а его тут же напечатали.)

Какие же умнички командиры Кобяково! Все больше и больше удивляют и радуют! ОБЪЯВЛЯЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ им за оперативность и отзывчивость!

+1

104

галиночка написал(а):

Были сегодня в ТС...народу в 10 часов было мало...даже столики свободные были...

Конечно! Разогнали всех: кого в Кобяково, кого в Зюзю! :'(

0

105

Наталья ждущая мать написал(а):

Когда выпишут не знаю, при операции и почка ведь затрагивается, сейчас ему даже выгнутся сложно, передвигается потихоньку крючком

Ого, а что это за такая серьёзная операция?! o.O
Я тоже переживаю забрали с температурой высокой, 3 дня держалась, до того как забрали, а сейчас даже не известно какая температура, когда последний раз мерили была 38 и..., а сёдня ни разу не мерили, странно как-то...он чувствует, что повышенная...

0

106

irusa написал(а):

Разогнали всех: кого в Кобяково, кого в Зюзю!

А че сразу разогнали... Мы вас так ждали-ждали... :flirt:

0

107

irusa написал(а):

ОБЪЯВЛЯЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ им за оперативность и отзывчивость!

Выходи из засады строиться! Маршал благодарность будет зачитывать!!!

0

108

Татьяна Крым написал(а):

Выходи из засады строиться! Маршал благодарность будет зачитывать!!!

Ха-ха-ха!! Кобяковцы последнее время действительно молодцы! Или Tina их расшевелила так?! Короче, там все складывается.....За Ко у меня душа болит все меньше и меньше. :cool: В Зю тоже наверно все нормально. Все НАШИ проблемы приехали с нами.....Меня боец предупредил:"звонков не жди! Телефон заряжать нет возможности." Ну вот что за фигня?! Почему последний месяц надо жить на нервах?!

0

109

irusa написал(а):

Телефон заряжать нет возможности.

Ага, есть такая фигня. Наши "выпускники" тож бегают в роту заряжаться...

0

110

Всем пока! Спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 16)