Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 63494 Чебаркуль-12, Челябинская область


в/ч 63494 Чебаркуль-12, Челябинская область

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Добрый день, уважаемые "Форумчане"!!!Хочу сообщить Вам прекрасную новость, о том, что в г. Чебаркуль появился новый мини-отель, для семей офицеров, родителей и родственников приехавших к нашим горячо любимым солдатам. Адрес: г. Чебаркуль, ул. Нагорная, д. 4.       тел:  8-919-409-85-28  Власов Максим Николаевич. Фото номеров и всю необходимую информацию Вы можете посмотреть в группе в  вконтакте  Шале "УЮТ"

+1

52

Всем на этой веточке здравствуйте! Зашла к вам в гости, посмотреть, что за часть. Но, вижу, веточка не очень активная. Все же хотелось бы мне вот о чем спросить, узнать. На днях здесь должно проводиться какое-то мероприятие. Для участия в нем приехали солдаты и из Екатеринбурга, ваши "коллеги", связисты, среди которых и мой сын. Вот хотела бы узнать, что за мероприятие предстоит. И будет ли возможность как-то разместить несколько фотографий с него. Буду очень благодарна.
Кстати, первое впечатление сына по прибытии, причем, очень сильное - кругом чистота и порядок. Я рада за вас!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 63494 Чебаркуль-12, Челябинская область