Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 41 страница 50 из 473

41

Бригада, всем добрый вечер! :flag:
Рада сообщить, что пришли первые поступления на нашу новую карту.
Пожалуйста, дайте знать, кто у нас первооткрыватель? Можете в личку написать.
Это важно для ведения баланса и  отчетности. :writing: http://se.uploads.ru/t/lAzfJ.jpg

+1

42

По поводу пополнения нашей карты.
На новой карте уже два  перевода по 500 руб. Итого 1000! Спасибо большое!
А подарки для С.А. буду заказывать на следующей неделе - на этой аврал, не успеваю.
И да, что будем думать по поводу 23 февраля? Как поздравлять наших мужчин-воинов?

0

43

Идейка по поводу подарков.
Может ребятам памятные значки заказать с символикой бригады. Хотя бы закатные.
http://odvin.ru/

0

44

IOJlA написал(а):

Идейка по поводу подарков.
Может ребятам памятные значки заказать с символикой бригады. Хотя бы закатные.
http://odvin.ru/

Отличная идея! Мне очень  понравились в разделе наградные медали, памятные (сувенирные) медали. А сколько такие стоят?

0

45

Creation
Там прайс только на закатные значки - про остальное нужно звонить и узнавать. Закатные -  мы наверняка сможем сделать на всех. Хотя в мечтах конечно мне видятся значки с "горячей" эмалью - но они самые дорогие.

0

46

Доброе утро всем!
В бригаде порядка 90 офицеров в трех батальонах плюс бригадное начальство и медики.

0

47

Офицерам можно подарить блокноты с логотипом бригады, я могу узнать сколько это будет стоить

0

48

Девочки, а вот у Семеновцев  взяли шефство над ребятами -сиротами. Можно узнать сколько у нас служит таких ребят. Может  им тоже что-то покупать, я имею ввиду сладкое, печенье, конфеты? Давайте подумаем. Жалко мне их очень. Ко всем приезжают, или посылки получают ребята, а  они бедные ничего не имеют.

+2

49

vendi написал(а):

Девочки, а вот у Семеновцев  взяли шефство над ребятами -сиротами. Можно узнать сколько у нас служит таких ребят. Может  им тоже что-то покупать, я имею ввиду сладкое, печенье, конфеты? Давайте подумаем. Жалко мне их очень. Ко всем приезжают, или посылки получают ребята, а  они бедные ничего не имеют.

Да, Аня. я тоже думала об этом. А еще мне понравилось, что они организуют экскурсии по Москве. Ведь многие ребята приехали из других городов и будучи в Москве, ее практически не видят.

+3

50

Almerika написал(а):

Да, Аня. я тоже думала об этом. А еще мне понравилось, что они организуют экскурсии по Москве. Ведь многие ребята приехали из других городов и будучи в Москве, ее практически не видят.

Тоже идея отличная! Мне муж говорил еще в начале службы, что было бы хорошо если б экскурсии были бы...  Только как такие экскурсии организовывать... по несколько рот (частями так сказать) вывозить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады