Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 431 страница 440 из 472

431

IRINA mama
Упс. Молчу..молчу и прячусь. http://smayli.ru/data/smiles/mishia-40.gif

+1

432

Freyja_Norn написал(а):

Упс.

тотоже  :D

0

433

IRINA mama написал(а):

На завтра у нас назначенна встреча с командиром. Родительский комитет будет официально представлен командованию части. Ваши вопросы к командованию прошу, телеграфируйте девочкам в личку или в формате форума. Вопросы у нас служебные, поэтому прятаться нам нечего.

Дорогие мамы, жены, дувушки, папы :)
Обращаю ваше внимание на информацию Ирины.
Если есть вопросы по-существу, очень хотелось бы их услышать.
Возможно у вас есть и предложения, которые хотелось бы обсудить с командиром.
Не стесняйтесь, давайте обсуждать!

P.S.: К обсуждению принимаются конструктивные вопросы и предложения, способные улучшить различные моменты, которые касаются, службы наших парней, самой части, взаимоотношений, проч.
(Вопросы про посетиловку прошу в этой теме не поднимать :) )

0

434

Almerika написал(а):

Возможно у вас есть и предложения, которые хотелось бы обсудить с командиром. Не стесняйтесь, давайте обсуждать!

А у меня есть вопросы не с увалами связанные  (хотя для меня это тоже животрепещущая тема).
В части есть отличный бассейн, тренажёрный зал, почему вместо того чтобы внести в расписание солдат время их обязательного посещения и устраивать соревнования там разные, они занимаются уборками и чистками территорий???

Наша доблестная армия кого за год хочет воспитать сильного, физически подготовленного солдата или отличного-первоклассного дворника!!!!!!

До каких пор солдаты будут являться просто бесплатной раб силой, когда давно оплачиваются клининговые компании для этих целей...
Можно же было прекратить наряды в столовых когда захотели, почему и с этим вопросом не разобраться???!!!

В принципе если они в обязаловке имели бы бассейн с тренажёрной и  какое-то определённое время было бы на приведение территории в порядок, тоже ничего страшного не развалились бы!!!!!

Я понимаю многие части лишены таких возможностей, ну у нас же всё есть, почему не используется????? Очень интересен ответ по этому поводу!!!

0

435

Freyja_Norn написал(а):

Almerika
Так у нас 2 проблемы ( как в России дураки и дороги) у нас посетиловка и увалы )

Almerika
Есть еще вопрос:  :glasses:  когда изменятся условия проживания, имею ввиду, как долго ребята будут переезжать из казармы в казарму? Может есть возможность Семеновцев вернуть в их казармы, а наши ребята, что бы нормально жили, а не как месяц назад...(( Я не жалуюсь, в тесноте да не в обиде, но в своем расположении лучше, хоть за вещи переживать не надо, что потеряются...
И еще вопрос питания: Во время выездов ребят на репетицию парада в Алабино, как питание будет осуществляться? Где будет проходить обед и будет ли он (сух поек или полноценный обед?) ? Все таки часто ездить будут, а без горячего и жидкого тяжело, голодные будут!

+1

436

Да, бассейн это было бы замечательно, но говорят, что он только для контрактников. :dontknow:

0

437

vendi
бассеин вообще принадлежит ЦСКА. Анечка, это для тебя, остальное для всех.

Там 4 дорожки. Если туда пустить всех ребят , то он будет большую часть времени закрыт на чистку. В нем регулярно  проводятся тренировки и соревнования. Наши ребята учавствуют в соревнованиях от бригады. Привозят и граммоты и награды. Обычно, после заплывов в полной экипировке бассеин закрывают недели на две на чистку. Даже, не знаю, работает он сейчас или нет. А у меня встречный вопрос. Вы хотите, что бы ребят планово водили в бассеин. А плавать они там в чем будут? В обеспечении вещевым довольствием не предусмотренны плавки и шапочки  для солдат. Да и полотенца не предусмотренны, только вафельные.

0

438

а можно было вообще на всех составить смету и устроить общий сбор средств, у них у всех есть карточки, можно было родителям кинуть клич, сколько надо на покупку "обмундирования" и собрать, купить всем одинаковые, чтобы не было зависти и воровства...

0

439

Марта Солнышко. Все правильно. Очень хорошие вопросы. Я же вижу, что они бродят. И будет правильно, если командир объяснит ситуацию. Необращайте внимание на мои ворчания. Это не со зла. Я просто видела и бассеин и вопросы уже задавала, он большей часть стоит закорытый. Сорвенования прошли-закрыт. Перед Новым годом его на 4 месяца закрывали, там фильтры слабые, не успевают воду очищать. Если всех ребят туда запустить, согласитесь. что если выберут достояных, тоопять не совсемто будет, в роте 70 человек-они тампросто как селедки в банке будут и фильтры мигом накроются. А у ребят и грибок на ногах, не все мальчики за собой следят, и все в одну емкость с водой. Вам своего парня не жалко?

0

440

Марта написал(а):

родителям кинуть клич

нельзя. Все. что с родителей собирается тянет на вымогательство. Кто-то пожалуется в прокуратуру, что они сына в армию отправили, а с них деньги собирают...у нас уже был случай, когда мама написала жалобу по поводу сборов. что ребята скидывались на Новый Год на общий стол. И разбирались и ротного наказали. И будут неприятности. Командование будет против любых сборов.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады