Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 401 страница 410 из 472

401

Almerika написал(а):

Мосрентгене есть кинотеатр?

Кинотеатр есть в ТЦ "Принц Плаза"

0

402

Almerika написал(а):

Хорошая идея!
А можно для пробы пойти в кино (местное  ) Интересно, в Мосрентгене есть кинотеатр?

Ближайший в Меге, на пол пути до Теплого стана...

0

403

Настя, тебе поручение-найди график репетиций на парадной площадке в Алабаме. Кажется, получится тебя туда свозить пофоткать. Но, там очень строго и очень много условий, которые необходимо соблюдать. Потом снимки придется поцензурить. Мы ж нормально поедем, а не через дырку в заборе. Значит, все строгости нас касаются, иначе людей хороших подведем. На фотки солдат-цензуры нет. Там другое, я объясню. Надо с днем определится. Поищи, плиз график.

0

404

IRINA mama
Freyja_Norn
http://cs625628.vk.me/v625628745/1fe28/e1H1SyfeHH0.jpg

0

405

Анют, Настя мне уже позвонила, я ей обрисовала чего надо.А то я не успеваю, еще и график искать. Я на выставке эти дни. Могу до выходных пропасть, не теряйте.

Девчули. Ждушечки.
Ой, мне не показалось? У нас появились ратующие за ребят сирот? У нас их ...по моим спискам 25 человек. Может возьмут под свое крыло, а то там  к половине ребят приехать некому.  Не только потому-что совсем некому, а еще и потому, что парни не местные. Может и их навестить возьмут на себя заботу сердобольные. Или это были только слова?  Считайте 24, по одному парню  уже решила, счас оформим официально бумажку, что бы к нему могла приезжать девушка. У парня реально, даже опекунов нет, только девушка с ее мамой и воспитатель из интерната. Случай исключительный и решался  индивидуально.
А по поводу  занятости на работе-совесть поимейте писать такое. Я тоже очень много работаю, на двух работах. У меня есть сын, которому тоже нужна мама и он у меня не в части, а дома. Если я нахожу время, что бы  съездить к ребятам и еще решать вопросы и проблемы, то уж родные родители тем более в состоянии найти возможность навестить своего родного сына, если хотят. Поэтму, тут на жалость давить- и к совести взывать-глупо. Лера, вы вообще от меня никаких лбъяснений требовать не вправе. Я вообще могу  себе позволить уже ничем гне шевелить ни ради кого. А после того, что тут девушки себе плзволяют-так тем более. Вот, толькоо кроме вас и ваших фи, есть еще много других людей-мам, бабушек, жен, днтей, которые терпеливо ждут и надеятся на возможность пообщаться с своими парнями , привезти детей-вот, ради этих людей я и пошла в  хожу каждый раз к командиру и каждый раз прошу его пересмотреть свое решение на эти выходные. Жалоб в прокуратуру пишут много, даже письмо на сайт МО уже написали-и? Замполит уже стонет отписываясь от этих бумаг.  А после моего звонка командир передумал и открыл комнату. И еще раз и миллион раз напишу-я просила за мам, жен, бабушек., моих мальчищек Только ради них. А права качать и требовать объяснений-это вы к начальнику своему ходите. За главу родкома-спасибо, конечно, но я не глава. Председатель родкома у нас Наталья Сергеевна. Я только на подхвате.

Анечка, прости, что смешала все в одну смску. Убегаю, разводить по разным  постам некогда.

+4

406

IRINA mama написал(а):

У нас появились ратующие за ребят сирот? У нас их ...по моим спискам 25 человек. Может возьмут под свое крыло, а то там  к половине ребят приехать некому.  Не только потому-что совсем некому, а еще и потому, что парни не местные. Может и их навестить возьмут на себя заботу сердобольные. Или это были только слова?

Ирина, спасибо за идею!
Давайте с этого и начнем!
Предлагаю организовать поход в кинотеатр для ребят-сирот.
Что скажете мамы, девушки?
Есть желающие подключиться к этому мероприятию?
Ирина, думаю можно будет в воскресенье на встрече поднять и этот вопрос?

0

407

График у меня есть) Спасибо)

IRINA mama
Выберем денек когда наши бригадные туда ездить начнут,а то мне писали что от нашей бригады в прошлом году фото не получили(

Almerika
Идея классная,своим ребятам поручила донести инфу до как можно большего количества парней,но лично Ванька мне сказал что это наверное будет интересно тем кто с нашего призыва(остальные уже головой дома,им не до этого) и может иногородним.
Попытаются заинтересовать тем,что это выход в люди всетаки) и Новые впечатления)

0

408

Almerika написал(а):

Ирина, спасибо за идею!
Давайте с этого и начнем!
Предлагаю организовать поход в кинотеатр для ребят-сирот.
Что скажете мамы, девушки?
Есть желающие подключиться к этому мероприятию?
Ирина, думаю можно будет в воскресенье на встрече поднять и этот вопрос?

Готова поддержать это мероприятие и при необходимости участвовать в сопровождении. Также готова участвовать в пожертвовании для похода в кино.
А по поводу навещать ребят сирот это очень ответственно. Может можно как то организовать например передачки с вкусняшками для них?

0

409

Creation написал(а):

Может можно как то организовать например передачки с вкусняшками для них?

Согласна тоже. И деньги на кино тоже могу перевести, как только нужно будет. Вот насчет сопровождения, не очень у меня получится.

0

410

Про мероприятия: я думаю, что никто без транспорта от ворот части и обратно ребят не отпустит. Для похода за забор даже на минуту нужны документы, т.е. увольняшки. Поездка в форме состоится только до первого патруля.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады