Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 31 страница 40 из 472

31

Бригада, с новосельем нас!
Очень душевный домик получился.
И сразу по делу.
Мы собрали 14540 рублей!!!! Всем огромное спасибо! Очень хочется объявить особую благодарность одному папе, ощутимо поддержавшему наш проект, но не знаю, будет ли верно озвучивать имена и цифры, если изначально договорились этого не делать.
Далее планируемые покупки:
1. Звезда Св. Александра Невского - 6880 рублей. http://www.berbut.ru/catalog/order_of_t … 1.175.html
2. Танк шоколадный :) 1000 рублей : http://muzeyshokolada.ru/shokoladnye-figurki/tank/
3. Стоимость доставки и гравировки пока не знаю, уточню. Напишу.

Текст гравировки на коробочке со звездой: "С благодарностью от родителей 27-ой ОМСБр"
Принимается?

Номер бригадной карты: 67619600 0480057117

0

32

Almerika написал(а):

Текст гравировки на коробочке со звездой: "С благодарностью от родителей 27-ой ОМСБр"

Мне кажется, что не хватает какого-то слова. Родителей кого? Военнослужащих?

0

33

К стати, карту взяла "Моментум" дебетовую.
Юля, спасибо за совет!
Она, действительно. не именная и в ней защита послабее, поэтому выдают в тот же день.

0

34

Шаула написал(а):

Мне кажется, что не хватает какого-то слова. Родителей кого? Военнослужащих?

Возможно и так. Я вот думаю, есть ведь еще и жены.
Так что давайте решать, какая будет окончательная версия.

0

35

Almerika написал(а):

Я вот думаю, есть ведь еще и жены.

С благодарностью от родственников военнослужащих 27-ой ОМСБр", вроде этого что-нибудь)

0

36

snk48 написал(а):

Алёна, номер карты я размещаю в шапке в "Полезной информации" в разделе "Родительский комитет", и, если не возражаете, просьбу отписываться вам в личку при переводах на карту? Так будет проще сообразить, кто и зачем перевел деньги.
P.S. Еще одно забыл... Посмотрите этот раздел пожалуйста внимательно, может быть будут какие-то предложения, замечания? Точно нужно уточнение по составу РК. Что еще?
P.P.S. А у кого будет эта карта? Кого писать для сообщений в ЛС?

Сергей, спасибо за оперативность!
Карта будет у меня. (Алла Анатольевна Д.). Отписываться обязательно. Будем вести отчет поступлений и затрат. Может быть завести отдельную веточку в которой будем размещать эту информацию? Будет удобно видеть текущий баланс.

0

37

Almerika
Как-то так:
"С благодарностью от родителей и жен военнослужащих 27-ой ОМСБр"

+1

38

Ksenia написал(а):

Almerika
Как-то так:
"С благодарностью от родителей и жен военнослужащих 27-ой ОМСБр"

Хороший вариант мне кажется.

0

39

Almerika, Алена, внёс информацию в шапку. Не знаю стоит ли веточку делать открытую. По опыту могу сказать, что удобнее всего оказывается на одной ветке общаться. У нас, например, есть "Неформальная беседка", где по задумке отмечали праздники, "накрывали столы", обсуждали разные бытовые проблемы, не связанные с армией. Но последний год, как-то там всё больше пусто... Встречное предложение открыть веточку РК и сделать её "закрытой", т.е. писать в ней смогут только модераторы, а читать соответственно все желающие. У вас например есть такие функции, у Ирины тоже. Думаю, что такой формат будет более удобным и там будет собираться только так сказать официальная информация от РК: объявления, отчеты, рекомендации и т.д., без "воды" с поздравлениями, уточняющими вопросами и т.д. Только в этом случае инфа действительно будет актуальной, полезной и не потеряется в "Здрасте!" и "Спокойной ночи!". Тем более что большинство вопросов в РК идет все-таки по телефону и личке. А открытые обсуждения удобнее проводить здесь, все постоянные пользователи читают практически всё.
Кстати, у кого сейчас телефон РК? Номер, который указан в "Полезной информации" надеюсь тот же?
В общем идеи новые по РК есть, давайте обсуждаем до субботы, а в воскресенье я попробую заняться оформлением темы для РК, чтобы она была и информативной и можно было бы быстро найти нужную информацию. Есть правда одна проблема, решения которой пока нет: очень многие не выходят "из тени", оставаясь гостями, или регистрируются, но так и остаются "читателями". А причина банальна - "прочитал(а) всё, что мне нужно и спасибо, до свидания".

0

40

snk48
Хорошо, Сергей. Мысль понятна. Давайте думать до субботы.
По поводу РК. Девочки, как вам встреча после работы в среду (завтра) где-нибудь в центре? К сожалению, в четверг и пятницу не смогу - экзамены.  Время можно обсудить. Выбирайте сами, я  на все согласна

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады