Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 381 страница 390 из 472

381

Almerika написал(а):

Но в целом, наши офицеры - это люди, которые обладают большой человеческой душой, которые переживают за наших бойцов не меньше нашего, хотя и  по своему, по мужски я бы сказала. Это люди, которые несут большую ответственность и которые ее осознают

Золотые слова!В большинстве случаев так и есть! Спасибо ,замечательный пост.

0

382

Дарья написал(а):

пускают всех и девушек и друзей!!!

По моему это ещё раз говорит о человечности наших офицеров, которые переживают за наших бойцов не меньше нашего. Старались поддерживать порядок (строили, ругались, опять строили, опять ругались и все равно отпускали в посетиловку), делали все возможное, чтобы ребята увиделись со своими близкими!!! Представляю сколько нервов им этот день стоил.

+1

383

Lyudmila написал(а):

По моему это ещё раз говорит о человечности наших офицеров, которые переживают за наших бойцов не меньше нашего.

Полностью согласна! Так оно и есть!

0

384

Сегодня подала список нового состава РК на приказ. В следующее воскресенье Рк едет представляться замполиту бригады.

Настя, я тебя еще не предупредила. Так, что выкроит, плиз, времечко в следующее воскресенье для официоза.

Как я сегодня была рада всех видеть. Так соскучилась за вами.

0

385

IRINA mama
Нет проблем)) Во сколько сбор?)

0

386

Freyja_Norn
ближе в воскресенью решим. Счас даже загадывать не хочу. Я в приказ еще вошла, он делается на полгода, через полгода уже без меня будет. БУдете новых мамочек всем учить и опыт передавать.

0

387

IRINA mama
http://smayli.ru/data/smiles/vozglasi-296.gif
не бросайте нас!

0

388

Freyja_Norn
только не бросай меня в тот терновый куст, братец Лис..... ну я же не завтра ухожу. Пока я тут, а там все будет.
Дабы развеять слухи ..тут из надежных источников-в ближайший год, а то и два кадровых изменений в кресле командира не планируется. Источник более, чем ....

0

389

IRINA mama написал(а):

два кадровых изменений в кресле командира не планируется. Источник более, чем ....

Вы знаете, а вчера сын сказал, что комбриг очень правильный мужик и то что он делает вызывает только уважение.Кроме......Увольнений и посетиловки. Ну вроде бы с посетиловкой решили, теперь бы с увольнениями и  5+ ему за все.

0

390

Доброго дня, всем!
Анечка, так и я о том же.  Командир очень нормальный, хороший человек. Я даже строгим его назвать не могу, он требовательный. Так он и сам делает и с других требует. Диалог возможен только с двух сторон. Ему нужны помошники, а не представители протестующего профссоюза. Он никогда не будет разговаривать с оппозицией, у него на это просто  нет времени. Я тоже не сразу к нему на прием попала, терпеливо стучалась в дверь, ждала -дала ему время по его просьбе, пыталась понять, что он за человек, и найти ту  ниточку, которая и его заинтересует. и позволит сохранить наш родком в том формате, в котором он есть Значит, нашла.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады