Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 21 страница 30 из 472

21

IRINA mama написал(а):

Ой, Ира! Посмеялась, я от души... "хихикали как девченки, вздохи, пуки, рыки" ))ты как -Давыдычев! Одинь день из жизни Ивана Семенова...

0

22

IOJlA написал(а):

чисто успокоительное

не успокоительное. За детей ваших отдуваюсь. Сколько я их просила-рассказывайте мамам бытовые подробности, их надоберечь, а такие мелочи их лучше всего успокаивают, у мам появляется ощущение обыденности в жизни сына, исчезает фон с тросирующими выстрелами в темноте на заднем фоне. Не хотят. Они у нас еще слишком мамсики и так же хоца быть в маминых глазах сильным мужиком, которым она просто не может не гордиться. Ремосэры наши. Мальчиши. Самое прикольное что и взрослые, относительно, мужики такие же точно-мальчишки. Как в том анекдоте-"Ура! У меня будет сын! Наконец-то, я смогу поиграть с радиоуправляемым вертолетом!!!"

+1

23

Sveta18
я когда захожу в казарму, на встречу часто попадаются стекающие по лестнице в галопе орлы. Я сразу-где шарфики? Мама пришла, всем шарфики быстро одеть. Хихикают. Они ж уже большие, типа.

0

24

Ой, Ириша , и правда, как Вас почитаешь, сразу же успокаиваешься. Сегодня спрошу про вторую батарею. .Вообще то он не мерзляк, всегда с открытым окном дома спал, я даже ночью вставала и окно ему закрывала,дрожа от холода.А тут раз говорит, что холодно, значит точно холодно. Но спрошу обязательно про окна.Иногда ведь даже от стекол дует, и надо заклеивать между стеклом и рамой. Я несколько раз предлагала ему привезти ленты для окон, говорит не надо,. o.O окна заклеили. Да когда нормально топили он и не жаловался, а 16 это видимо все-таки прохладно

0

25

ИРИША,звонил мой боец. Сказал вчера сантехники пришли посмотрели и ушли. :( Надеюсь, сегодня сделают. Окна у них заклеены. :yep:

0

26

vendi
Спасибо за информацию. Про окна поняла, молодцы орлята. Ну. может батарея испугается, что сантехник по ней еще раз постучит и возьмется за ум. На самом деле я очень рада, что сантехники разродидись, из наших орлят ремонтеры труб не очень, еще что-то не туда прикрутят, открутят...  У меня сосед-троих детей натворил, а как воду в квартире перекрыть не знает.

0

27

Ну это да, ну вообще-то представляю, если они воду в батарее попытаются спустить.  :O Мало не покажется, особенно тому, кто ниже живет :crazyfun:

0

28

vendi
неа, не представляешь. Анечка ты этих батарей не видела, даже я не представляю как там можно спустить что-то, первый раз такие вижу.  А ниже живет 2 рота, грв.... вот прям, даже долго искать не будут, кто их залил, в одном строю и встретятся  :D

0

29

Доброго дня, кулёмушки мои! Сестра прислала ролик с Зайкой, до сих пор улыбает.
vendi
счас начальство еще и на батареи наорет и будет порядок. В первой казарме я полторы недели назад на батареи кричала, так в прошлые выходные мне некоторые товарищи лейтенанты показывали градусник с 22 тепла и доказывали,ч то я зря на них бочку катила. Сейчас в вашей. второй казарме на батареи накричат. А там, глядишь и в третьей потеплеет. В расположении вроде не холодно, а вот в общежитии на втором этаже прям реальный бррррр...
Наши как всегда, непредвиденно нагрянула зима. В декабре. 

Платошка, читала ваш пост и так было тепло на душе. Прям представила счастливые детские личики, ка кромашки, с горящими счастьем глазенками, возбужденные мероприятиями,  шум. гам и ...мам смотри....мам, там.... мам... счастье такое.

Девчата с экватором!!! Что бы ваша служба дальше на саночках, с горочки и быстрее к дому. Давно ли, а уже можно смазку лыжную покупать, лыжи дембельские смазывать, с увольнению готовиться.

vendi написал(а):

СЬЮ-Ты уже младший лейтенант

дописалась. Поздравляю! Ставь бутылку, будем зведопад отмечать.  :D

+2

30

Доброго утра, всем! Новый комбриг приехал в аятницу вкчером. Вчера обходил свои владения. К тому, что у него в хозяйстве есть родком был не очень готов. Сказал, что знакомиться и общаться с нами будет позже,. Ждем, когда наступит позже. Человек только прибыл, его еще не все офицеры в глаза видели, пускай осмотрится. Шокировать свой красотой будем его погодя. Я рада, что в доме появилась голова, дальше будет видно.

Важно!!!! В бырике карантин. Все посещения болелок в брмп отменили

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады