Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 141 страница 150 из 472

141

Evgeniya написал(а):

Creation
Да честно говоря, я как-то и не подумала об этом, нужно будет наведаться туда. А не подскажете, где там военторг?

ТК Твин Плаза, напротив тц принц, это на той стороне где маршрутка 504 останавливается если в часть ехать. Там на втором этаже. Я всегда там закупаюсь, носки, подшива, иголки-нитки и прочее, кстати шнурки тоже там покупаю, чтоб нигде не искать:)

+1

142

Доброго дня, родные !

Ksenia написал(а):

потом на дереве любовались

Я тут как раз пытала всех и вся что за телеофны прибитые к дереву? В скольких военных городках была, ни одного телефоннного дерева не видела. Только мочалочные. Прибитые телефоны видела собственными глазами в подразделениях на досках, под вывеской-они нарушили приказ 010.
Про деревья замученные сознались. Такие деревья водятся на полигонах. Что бы прибили телефон парню надо ОЧЕНЬ постараться. Приказ 010-приказ о секретности. На полигоне прибивают за то, что парни фоткают все подряд, от секретных карт до образцов техники и секретных объктов. У меня был случай (призыв 1-14), когда у парня изъяли телефон с которым он спалился во время наряда, проверили, а там фотки (селфи) с полигона на хороший уголовный срок. На фоне секретных объектов. Хорошо, что в инет не выложил, иначе объяснительной бы не отделался. В дивизии в прошлом году парню дали срок за фото, которые он наделал во время учений и выложил на свою соц.страницу. Все читается, страницы бойцов шерстит не только ЗГТ, но и ФСБшники.
Когда мой орелик только оболванился перед отправкой в часть, у него уволился друг. Сын его на свои проводы пригласил. Тот сыну давал наставления. делился опытом что такое служба и с чем ее едят. Про телефон сказал так-бери самый простой, если будет камера-заклей сразу жувачкой, можно клеем залить, поэтому хороший не бери, что бы жалко не было.  Попалят, то, что есть камера, только за это могут заставить разбить телефон перед всем строем.  Парень служил в Москве, в очень хорошем месте, казармы рядом с нашей Нагорной были.  Я подозревала, что он мог служить в 1 бригаде охраны на Тульской, не знаю в каком году их к нашей бригаде присоеденили.

0

143

Девушки, а что решили в результате с 23 февраля? Украсить столовую и купить конфет туда?

0

144

Доброго дня, всем!!!!

ЛЁЛИК написал(а):

есть у нас и такие затейники

Ой, Оленька, у вас там затейники, нашим затейникам не чета. Наши слабаки супротив полковых...

Freyja_Norn
Настюш, ну ты прям и жнец и на дуде игрец. В воскресенье станешь счастливым обладателем "террориста". Это ласковое название телефончика горячей линии. Наташа его в субботу привезет и оставит в специально оговоренном месте, а я в воскресенье заберу и тебе отдам.  :hobo:  :whistle:

IOJlA
Юль, ты где такие классные картинки откапываешь.  :D  Прям про нашу бригаду. Особенно со снеговиками. В прошлом году солдаты на стадионе бабу снежную слепили. Я надеялась, что дети, в казармах семьи офицеров живут, их дети часто по территории гуляют, оказалось, что действительно дети, только, которые лысые и зеленые. Я думала у них только на бои снежками фантазии хватает, оказывается еще и творцы.

Julia74 написал(а):

Впереди ВЫХОДНЫЕ!

Юль. Это синоним слова армия?  :D

0

145

IRINA mama написал(а):

Freyja_Norn
Настюш, ну ты прям и жнец и на дуде игрец. В воскресенье станешь счастливым обладателем "террориста". Это ласковое название телефончика горячей линии. Наташа его в субботу привезет и оставит в специально оговоренном месте, а я в воскресенье заберу и тебе отдам. 

Террорист, не то слово) Особенно в скором времени с новым призывом :flag:

0

146

Julia74
ты только мужу не говори, что мы с тобой по выходным к мужукам бегаем. Если, что вали все на меня...неее, лучше не вали, он же меня знает-отмазка некудышная, рассказывай, что там одни дети.  :rofl:

Ksenia написал(а):

Особенно в скором времени с новым призывом

ну, на нашего это не сильно влияет. Он у нас хронический террорист. Это я его так обозвала... У нас в РК была мамаВика, она часто ездила в командировки заграницу. И на время командировок оставляла это беспокойное хозяйство мне. Вот, тогда он и получил свое ласковое прозвище.

0

147

IRINA mama

Ничего,справимся ) За нами армия ))  :yep:

0

148

Freyja_Norn написал(а):

За нами армия

неее, Насть. эТо мы за ними...с авоськами, в обозе. Пирожки ляпаем.  :D

0

149

Захотелось, вдруг....Это мои любимые. Самуил Яковлевич Маршак написал. В свое время я получила пятерку на выпускном экзамене по литературе, когда отвечая на вопрос о современной советской  поэзии не стала рассуждать о Вознесенском, Евтушенко, Рождественском, а сказал, что мой любимый современный поэт- Маршак, конечно это вызвало улыбку и непонимание, но я просто стала читать его стихи. Экзаменаторов шокировать получилось.

"И поступь и голос у времени тише
Всех шорохов, всех голосов.
Шуршат и работают тайно, как мыши,
Колесики наших часов.

Лукавое время играет в минутки,
Не требуя крупных монет.
Глядишь - на счету его круглые сутки,
И месяц, и семьдесят лет.

Секундная стрелка бежит что есть мочи
Путем неуклонным своим.
Так поезд несется просторами ночи,
Пока мы за шторами спим. "

И это тоже Маршак.

"Цените слух, цените зренье,
Любите зелень, синеву -
Всё, что дано вам во владенье
Двумя словами: "Я живу".

Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет ни крапивы,
Ни роз, ни пепельниц, ни книг.

И солнце даже не заметит,
Что в глубине каких-то глаз
На этой маленькой планете
Навеки свет его погас."

+5

150

Freyja_Norn
Настя, я окромя того, что тараканы нестандарного цвета-других отличий не вижу. С тараканами тута все, поэтому мож не обижаться. И я тоже, только мои за последние годы научились дружно лапами топать, завели барабан и разучили военные марши+песню бригады.
Аха, это ты гринпису рассказывай, что в аквариуме. Вон как орет. Небось, ветровое стекло на подводной лодке убегающей из чужих территориальных вод. :rofl: 
Фото шикарное. По мне -анеме из серии Дневника смерти, хотя скорее не Дневник смерти, а Блич,  может и ошибаюсь, но вот так вижу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады