Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады


Родительский комитет 27-й бригады

Сообщений 121 страница 130 из 472

121

Ир, а как в прошлые годы поздравляли?

0

122

ЛЁЛИК написал(а):

уж сразу и корыто

Оль, думала в эти выходные утону на просторах российской армии. Не утонула. Значит, корыто. На крейсер не тяну, никак.  :D

Ksenia написал(а):

А как в предыдущие годы поздравляли офицеров и ребят?

в прошлые годы нас было мало, расчитывать приходилось на мои силы, а они не такие уж геркулесовские. Хотелось объять всех-всех и что бы именно от мам. Что бы каждый парень почувствовал, что его лично поздавравляют. не зависимо от погон и срока службы. Мы рисовали газеты, мамы, жены, все, кто хотел кидали мне в личку свои пожелания для ребят. Я их распечатывала и на эту газету размещала-приклеивала, прям поверх рисунка. Подписывала-Мама солдата, Мама сержанта, жена, сесетра и т.д. Без конктретных имен. Что бы каждый думал, что это может его мама написала. Потом была "деверссия". Согласовывался с командованием план, я приезжала с этим добром поздно вечером 22 февраля, и после ужина, когда все ребята уходили, а столовая закрывалась, все вешалось в столовой. Украшались залы, у нас еще шарики были тиматические к 23 февраля . В Мосрентгене прям на лестнице вешали поздравления и шарики. Ребята утром приходили на завтрак, а там сюрприз -поздравление от нас, им всем.

0

123

Кто у нас рисует?

0

124

Всем привет!А это хорошее предложение.вкусняшки и так все привезут,пришлют,а вот праздничное настроение этим как раз и можно поднять.

0

125

Julia74 написал(а):

Кто у нас рисует?

:rofl:  тетя Ира

МЫ в позапрошлом году распечатали из инета плакат-пазл, склеили и разукрасили. В прошлом году Вика,у нее папа профессиональный художник, так он простораспечатал смешные картинки на военную тему и наклеил их на ватман, покрасив его в зеленый цвет и сделав надпись.Это я уже извращенка рисованием занимаюсь, а можно просто налепить картинки, разукрасить и отлично. Главное-не стесняйтесь присылать поздравлялки. Что бы не стишки из инета, а от себя, пускай не витеевато, главное-от сердца. Лучше мамы никто не скажет, как она любит и гордится своим сыночком-защитником.

0

126

Julia74

Я рисую,но не совсем стенгазеты)

http://se.uploads.ru/t/gXtLA.jpg
http://se.uploads.ru/t/NRqQ0.jpg
http://se.uploads.ru/t/kYKg5.jpg
http://se.uploads.ru/t/W2Ppz.jpg
http://se.uploads.ru/t/9oJ8Q.jpg

+2

127

Ой, девочки, добрый вечер! Извините, что сразу не поздоровалась. Очень красивые картины у нашей боевой подруги (если не ошибаюсь, Юлии). Хороших новостей и здоровья вашим воинам! Хороших начальников, непременно (а то про одного прочитала, сын его знает. , кто ж его не знает! :) ).
Но... Хочу сказать, что все согласно УСТАВУ! Не переживайте, пожалуйста. Служба должна проходить независимо от наших чаяний. Надо смириться и ждать. Мы же не в театр пришли по своим билетам. :unsure:

0

128

И, еще раз о главном! Сын дома, отслужил, вернулся 9 декабря 2014г., ушел со 2 курса юрфакультета! много было интересного - нового (мягко говоря). "Учебка" в Барыбино-это хорошая школа жизни (как для меня-мамы, так и для сына). КАКИЕ КНИГИ (в учебке с ними распрощались), КАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ? Мы не на отдыхе в другой стране, мы - В АРМИИ! надо учиться служить ОТЕЧЕСТВУ, читать УСТАВ, приводить в порядок обмундирование, быть готовым ко всему! Это основная задача солдата. Мальчики становятся мужчинами. а, нам надо терпеть и ждать. На гражданке мальчики гуляли допоздна? Приходили на следующий день? Таки, это сейчас - только на 12 месяцев! Только будьте на связи здесь. На нашем форуме тепло, уютно, и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ. ИРИНЕ и АННЕ - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и БЛАГОДАРНОСТЬ! :flag:

+2

129

IRINA mama написал(а):

в прошлые годы нас было мало, расчитывать приходилось на мои силы, а они не такие уж геркулесовские. Хотелось объять всех-всех и что бы именно от мам. Что бы каждый парень почувствовал, что его лично поздавравляют. не зависимо от погон и срока службы. Мы рисовали газеты, мамы, жены, все, кто хотел кидали мне в личку свои пожелания для ребят. Я их распечатывала и на эту газету размещала-приклеивала, прям поверх рисунка. Подписывала-Мама солдата, Мама сержанта, жена, сесетра и т.д. Без конктретных имен. Что бы каждый думал, что это может его мама написала. Потом была "деверссия". Согласовывался с командованием план, я приезжала с этим добром поздно вечером 22 февраля, и после ужина, когда все ребята уходили, а столовая закрывалась, все вешалось в столовой. Украшались залы, у нас еще шарики были тиматические к 23 февраля . В Мосрентгене прям на лестнице вешали поздравления и шарики. Ребята утром приходили на завтрак, а там сюрприз -поздравление от нас, им всем.

Так давайте и в этом году нарисуем плакаты, украсим часть шариками?

0

130

Freyja_Norn
Насть, рисунки красивые, я тоже постараюсь свои найти и выложить. Ты будешь рисовать, а я разукрашивать :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Родительский комитет 27-й бригады