Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

81

Пора  спать,  до  завтра!http://se.uploads.ru/t/71Qpf.jpg

0

82

всем  привет !  с  новым  домиком  нас !  пусть  здесь  будут  только  добрые  вести !
наконец  то  я  освободилась  от  домашних  дел !
    сынулю  проводила  на  трудовые  подвиги  . опять  навела  порядки  -  будь  они  неладны !  сама  решила  к  трудовой  неделе   подготовиться .  решила  волосы  покрасить .  вот  представляете   посуду  мыла  -  вода  шла  замечательно , но  как  я  намазала  голову   краской   вода  решила  -  хватит !   устала !  надоело !   и  закончилась !    вот  прикинте  хожу  я  вся  такая  красивучая   измазанная  краской  ,  а  в  доме  воды   только  в  чайнике  и  то  пара  бокалов !    o.O   вау !   вот  я  запаниковала !   вместе  с  краской  и  волосы   отвалятся  на  фиг !  вот  красотища  то  будет !    но  нас  фиг  проведёшь !  на  улице то  снега  завались  -  думаю  знать  буду  снег  топить !  попёрлась  с  ведром  за  снегом .  а  погода  у  нас  сегодня  скажу  я  вам    премерзская -    дождь  со  снеговой  крупой  и  ещё  бешеный  ветрище !    я ,  умная  такая  , решила  я  быстренько  выбегу  в  тапочках  ...    ага  ...   там  такой  каток ,  что   Плющенко    номер  у  меня  во  дворе  откатает!  и  тут  я  такая  тётя   в  тапках !   само  сабой  пиз...лась !  я ж  не Плющенко !  так  я  ещё  и  с  ведром !  так  мне  ещё   и   снега  надо ,  чтоб  голову  помыть !  подползаю   на  четырёх ( на  две  вставать  сложно ! ) к  сугробу  и  пытаюсь  черпануть  снег ,  но  ведро  скребёт  по  насту  снеговому  и  ни  чего  не  зачерпывает  , зараза  такая !  за  лопатой  далеко ,  назад  домой  без  снега  хода  нет .  дном  ведра  бью  наст -  ведро  хрясть  и  треснуло !  кое  как  наскребла  снежных  ледышек   .  заползаю  домой  - коленки  содраны ,  ведро  разбито ,  ладонь  ободрана .  но  самое    загадочное  -  пошла  вода !  тонкой  струйкой ,  но  пошла !   ни  когда  я  не  испытывала  такого  счастья  ,  когда  услышала   журчащий  кран !   о  как !  вроде  такая  обыденность  -  вода  в  кране ! :D

+5

83

Мам-Аня написал(а):

всем  привет !  с  новым  домиком  нас !  пусть  здесь  будут  только  добрые  вести !
наконец  то  я  освободилась  от  домашних  дел !
    сынулю  проводила  на  трудовые  подвиги  . опять  навела  порядки  -  будь  они  неладны !  сама  решила  к  трудовой  неделе   подготовиться .  решила  волосы  покрасить .  вот  представляете   посуду  мыла  -  вода  шла  замечательно , но  как  я  намазала  голову   краской   вода  решила  -  хватит !   устала !  надоело !   и  закончилась !    вот  прикинте  хожу  я  вся  такая  красивучая   измазанная  краской  ,  а  в  доме  воды   только  в  чайнике  и  то  пара  бокалов !       вау !   вот  я  запаниковала !   вместе  с  краской  и  волосы   отвалятся  на  фиг !  вот  красотища  то  будет !    но  нас  фиг  проведёшь !  на  улице то  снега  завались  -  думаю  знать  буду  снег  топить !  попёрлась  с  ведром  за  снегом .  а  погода  у  нас  сегодня  скажу  я  вам    премерзская -    дождь  со  снеговой  крупой  и  ещё  бешеный  ветрище !    я ,  умная  такая  , решила  я  быстренько  выбегу  в  тапочках  ...    ага  ...   там  такой  каток ,  что   Плющенко    номер  у  меня  во  дворе  откатает!  и  тут  я  такая  тётя   в  тапках !   само  сабой  пиз...лась !  я ж  не Плющенко !  так  я  ещё  и  с  ведром !  так  мне  ещё   и   снега  надо ,  чтоб  голову  помыть !  подползаю   на  четырёх ( на  две  вставать  сложно ! ) к  сугробу  и  пытаюсь  черпануть  снег ,  но  ведро  скребёт  по  насту  снеговому  и  ни  чего  не  зачерпывает  , зараза  такая !  за  лопатой  далеко ,  назад  домой  без  снега  хода  нет .  дном  ведра  бью  наст -  ведро  хрясть  и  треснуло !  кое  как  наскребла  снежных  ледышек   .  заползаю  домой  - коленки  содраны ,  ведро  разбито ,  ладонь  ободрана .  но  самое    загадочное  -  пошла  вода !  тонкой  струйкой ,  но  пошла !   ни  когда  я  не  испытывала  такого  счастья  ,  когда  услышала   журчащий  кран !   о  как !  вроде  такая  обыденность  -  вода  в  кране !

Аня, прости, искренне сочувствую твоим коленкам и всем остальным ободранностям, желаю им скорейшего заживления! Но ржать перестать не могу!!! Красота - это страшная сила!!!

+3

84

пойду  читать ,  благо  есть  что !
Аня, клип суперский!!!! Это сколько ты работы провернула, собралда все фоточки и песенка очень хорошая.  СПАСИБО!!!!

MilenaD написал(а):

Анечка, спасибо за клип! У меня после обновления Касперкого пропали все аватарки, а так я со всеми повстречалась.

  ну  вот  хоть  в  этом  толк  есть   :crazyfun:   лично  со  всеми  познакомилась !
  девочки  теперь  про  клип :   идея  не  моя !  это  наши  миротворцы  -  Галя  и  Лена !    девочки  пытались  хотя бы  таким  способом  единство  дмбшное  сохранить .    и  с  фотками  мне  Галина  помагала ,  с  Леной  списки  утверждали,  чтоб  не  забыть  кого  ненароком !  так  что  это  наша  совместная  работа !  а  по  поводу  двух  домиков  -  пусть  "молодые"  девчёнки   пообвыкнутся ,   огражданятся   побольше ,  через  сито  времени  отсеятся .   ведь  нас , старых  вообще  единицы  остались.Лена , Женя, Саша , Марина , Таня Н, Оля , Милена Д,Алёнка   и я  фотки  собирали  когда  я  удивилась  -  и  ЭТО  всё ?   пусть  всё  идёт  своим  чередом .  пройдёт  время  и  всё  встанет  на  свои  места .

MilenaD написал(а):

Шоколад растопленный со сливками называется ганаш. Его еще немножко взбить можно прям вилкой. Сама недавно узнала.

не  знала !!! :writing:

MilenaD написал(а):

Главное начать, а там и остальные подтянутся!!

:cool:  :flag:

+1

85

MilenaD написал(а):

Аня, прости, искренне сочувствую твоим коленкам и всем остальным ободранностям, желаю им скорейшего заживления! Но ржать перестать не могу!!! Красота - это страшная сила!!!

Лена  я  сама  ржу !  благо  темно  уже  было  и  надеюсь  соседи  моих  похождений  не  видели !

0

86

Марина 154 написал(а):

Костя, а я тут в новеньком домике  сказку для девчонок размещала

что  то  пропустила  наверное !

Галина73регион написал(а):

.Если многочлен состоит из двух членов, его называют двучленом;

:crazyfun:  :cool:

Галина73регион написал(а):

вообще уже интересно

у Саньке  на  сьёмной  кв  тоже  ночами  слышимость  !  мне  уснуть  там  вообще  не  удаётся  ! кто  то  стирает ,  так  гул   стоит  на  все  5 этажей ,   воду  слили ,  так  впечатление ,  что  кирпичи   с  унитаз  смыли !  грохот  по  всему  стояку !  жуть  ночная !

Галина73регион написал(а):

.. аж 10 целых страничек!

блин , как  ты  всё  успеваешь !  я  пока  здесь   почитаю ,  уже  на  другое  времени  нет !
девочки  вы  извиняйте ,  что  плюсики  редко  ставлю .  получается  в  конце  стр  коментирую ,  если  плюс  поставлю -  всё  слетает ,  а  просто  почитать  и  свои  5  коп  не  вставить  - не  могу !а  потом  возвращаться  не  всегда  удаётся!  поэтому  вем  сразу  10000000000000+++++++ :love:

+1

87

Галина73регион написал(а):

ну что чай будем или коньяк? или и то и другое?

блиин!  искусительница !   всёёёё  будем !

Анаст...я написал(а):

И того и другого! (Можно без хлеба.) Цитата.

правильная  цитата !!! :cool:

Галина73регион написал(а):

мы сегодня тоже грибы открыли и тоже с картошкой))) объедение))))

у   меня   под  грибочки  предложение -  давайте  делиться    идеями  ужина !   у  меня  извечная  проблема  -  что  приготовить ?  доходит  до  бешенства  -  ЧТО ????     а  совместными  идейками  легче  "выживать "  будет ! :jumping:    ну  как  вы -  не  против ???

+1

88

Мам-Аня написал(а):

у   меня   под  грибочки  предложение -  давайте  делиться    идеями  ужина !   у  меня  извечная  проблема  -  что  приготовить ?  доходит  до  бешенства  -  ЧТО ????     а  совместными  идейками  легче  "выживать "  будет !     ну  как  вы -  не  против ???

Я - двумя руками - "ЗА"! Тоже вечно голову ломаю: "что же приготовить???"

+2

89

*Ольга Красноярская* написал(а):

МЫ С САШЕЙ С 1998 ГОДА ВЕДЕМ АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,

а  мы  со  Славой  бывает  позволяем  себе  по  рюмашечке  коньячку -  врачи  одобряют ! :crazy:

Евгения 59 написал(а):

Добрый вечер!

   :flag:

Евгения 59 написал(а):

Это Фунтик трескает розы..

Женя ,  он  что  прямо  их  ест ???

0

90

Анаст...я написал(а):

Всем до свидания, не теряйте, на работе я только читатель...

до  свидания ! :flag:   завтра  понедельник .....   и  целая  неделя  впереди....  вроде  тяжело  и  нудно ...   но  как   хорошо ., что  у  нас   есть  РАБОТА !  так  что  ура !  завтра  ПОНЕДЕЛЬНИК!!!
УДАЧИ  ВАМ !   ТРУДОВЫХ    ПОДВИГОВ! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14