Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14

Сообщений 121 страница 130 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

121

Добрый день! С новосельем всех.пойду почитаю, что написали.

0

122

*Ольга Красноярская* написал(а):

а что теперь?????

А теперь ем всех видах: и жареные, с соленые-маринованные, и супчик с грабами люблю!

+2

123

Вот сейчас вам расскажу про себя, посмеетесь. Мне здесь в Саратове оооочень скучно. Дома бы и одним занялась и другим... Читать очень люблю. Взяла с собой электронную книгу, почитываю с удовольствием. А тут Оля Красноярская пишет, что утром читала похождения Анны за снегом и смеялась. Мне тоже очень захотелось это почитать. Набираю в поисковике "Похождения Анны за снегом" - по моему запросу ничего нет. Решила у Оли спросить кто автор, набрала сообщение и уже собралась его отправить, хорошо, что перечитала его сначала! А-ха-ха!!! Так это же Аня описывала свои похождения за снегом!!!

Я в 13 году вышла из декрета. Получилось, что вышла сразу на новое место службы. До работы добираться 2 км. В основном все ездят на велосипедах в целях экономии времени (и обуви). Я тоже решила, что буду на велике ездить. А наряды-то все с предыдущего места службы остались, а служила я в штабе. Такая вся разнаряженная, на шпильках по 10-12 см. Вот еду я на велике: юбка гипюровая до щиколотки длинной, босоножки на вышеуказанной шпильке. Быстро так еду. А у нас насыпь на дороге приличная, да еще параллельно дороге меняли водовод с канализацией. Прям впритык к дорожной насыпи канаву прорыли метра полтора глубиной. И вот, то ли юбка в цепь попала, то ли велосипеду моему захотелось взбрыкнуть, я на всей скорости лечу в кювет и О, ЧУДО! останавливаюсь на самом краю траншеи. Как я летела кубырем наперегонки с великом, лихо кувыркаясь через руль, да в гипюровой юбке и на каблуках, а потом вылазила на дорогу и вытаскивала своего норовистого Пегаса видели человек 50 коллег, в основной своей массе мужчины. Спасибо им за выдержку - не смеялись... Первая мысль у меня в тот момент: "Какое счастье, что нам нельзя пользоваться сотовыми телефонами, следовательно, мой полет никто не снимет на видео и не выложит потом в ютюбе!

+5

124

Анечка спасибо большое за клип.Ну девочки вы насмешили своими рассказами.Анечка про поход за снегом, Лена про катания на велосипеде.

+2

125

Я вчера ездила в баню, напарилась потом  вылела на себя два ведра холодной воды на улице и еще после парилки сразу в снег.Так классно,все тело покалывало.

+2

126

Добрый  вечер!
Утром прочитала Анины похождения, и с хорошим настроением пошла на работу... :love: Анечка, пусть твои коленочки побыстрее заживут.
:crazy:
А  вечером ещё  и  Лена со своей  историей
:crazy:  :crazyfun:  :jumping:

+1

127

спер у сестры
https://pp.vk.me/c7006/v7006113/2a160/XyPWoil3Aow.jpg

+1

128

Галина73регион написал(а):

мне так хочется побывать в вашем городе )))

Я иду сегодня на работу ид умаю- было бы здорово, если мы с  вами раз в год как-то бы смогли собраться у кого -нибудь в их родном городе) И город посмотреть и  посиделки развеселые устроить. это ж такая замечательная компания у нас. Точно на год воспоминаний будет)

+4

129

У нас в марте нынче кубок  мира по биатлону. Приезжайте!

+2

130

Добрый вечер девочки :flag:

Марина 154 написал(а):

кубок  мира по биатлону.

Марина, я очень люблю биатлон, смотрю всегда.
Грандиозное зрелище будет -кубок мира :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14