Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

101

прочитал ваше вчерашнее про грибы....
водка осталась.... не всё растёр... грибы есть..... садисты вы однако.... но грибочки... сам делал....

0

102

Krokozyabla написал(а):

смешно.... два домика как пиар ход....

ХОРОШИЙ ПОЗИТИВ ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛЕНИЯ ДОМОВ. МОЖНО РАССУЖДАТЬ МНОГО И ДОЛГО.... НО ЗАЧЕМ?

ВООБЩЕ КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, РАНЬШЕ МНОГО БЫЛО КНЯЖЕСТВ И ВСЕ ОНИ ПОДВЕРГАЛИСЬ ВОЙНАМ ПОКА НЕ СТАЛО ОДНО МОГУЧЕЕ И НЕПОБЕДИМОЕ

0

103

немного про грибы....
обычно соленые заливают маслом с луком.
пригольно когда немного промывают и заливают сметаной...
есть черные грузди, свинорои... готовить долго и муторно, вымачивать отваривать.... но грибы вкусные... и после готовки красные... и в белой сметане... просто красота...

0

104

*Ольга Красноярская* написал(а):

ХОРОШИЙ ПОЗИТИВ ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛЕНИЯ ДОМОВ. МОЖНО РАССУЖДАТЬ МНОГО И ДОЛГО.... НО ЗАЧЕМ?

ВООБЩЕ КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, РАНЬШЕ МНОГО БЫЛО КНЯЖЕСТВ И ВСЕ ОНИ ПОДВЕРГАЛИСЬ ВОЙНАМ ПОКА НЕ СТАЛО ОДНО МОГУЧЕЕ И НЕПОБЕДИМОЕ

я считаю что у нас один дом...
просто разные комнаты.... есть повод ходить в гости, это маленький праздник....

0

105

всем  привет !!! 
у  нас  льёт  дождь  и  шквалистый  ветер .   кошмар ,  а  не  погодка !
  до  вечера!

0

106

Мам-Аня написал(а):

у  нас  льёт  дождь  и  шквалистый  ветер .   кошмар ,  а  не  погодка !

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!

ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ВОТ КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЧТО ИДЕТ ДОЖДЬ А ПРЕДСТАВЬ   МИНУС 40 С ВЕТРОМ! ПУРГА СНОСИТ С НОГ А ТУТ ТО ВСЕГО НАВСЕГО ДОЖДЬ......

0

107

Мам-Аня написал(а):

всем  привет !!! 
у  нас  льёт  дождь  и  шквалистый  ветер .   кошмар ,  а  не  погодка !
  до  вечера!

А я люблю дождь , у меня даже настроение поднимается! У нас на даче , в деревне такие просторы, когда начинается дождь , ветер, видно движение тучь по небу, даже дух захватывает, понимаешь какой человек маленький перед стихией!

+1

108

Мам-Аня написал(а):

сама  решила  к  трудовой  неделе   подготовиться .  решила  волосы  покрасить .  вот  представляете   посуду  мыла  -  вода  шла  замечательно , но  как  я  намазала  голову   краской   вода  решила  -  хватит !   устала !  надоело !   и  закончилась !    вот  прикинте  хожу  я  вся  такая  красивучая   измазанная  краской  ,  а  в  доме  воды   только  в  чайнике  и  то  пара  бокалов !       вау !   вот  я  запаниковала !   вместе  с  краской  и  волосы   отвалятся  на  фиг !  вот  красотища  то  будет !    но  нас  фиг  проведёшь !  на  улице то  снега  завались  -  думаю  знать  буду  снег  топить !  попёрлась  с  ведром  за  снегом .  а  погода  у  нас  сегодня  скажу  я  вам    премерзская -    дождь  со  снеговой  крупой  и  ещё  бешеный  ветрище !    я ,  умная  такая  , решила  я  быстренько  выбегу  в  тапочках  ...    ага  ...   там  такой  каток ,  что   Плющенко    номер  у  меня  во  дворе  откатает!  и  тут  я  такая  тётя   в  тапках !   само  сабой  пиз...лась !  я ж  не Плющенко !  так  я  ещё  и  с  ведром !  так  мне  ещё   и   снега  надо ,  чтоб  голову  помыть !  подползаю   на  четырёх ( на  две  вставать  сложно ! ) к  сугробу  и  пытаюсь  черпануть  снег ,  но  ведро  скребёт  по  насту  снеговому  и  ни  чего  не  зачерпывает  , зараза  такая !  за  лопатой  далеко ,  назад  домой  без  снега  хода  нет .  дном  ведра  бью  наст -  ведро  хрясть  и  треснуло !  кое  как  наскребла  снежных  ледышек   .  заползаю  домой  - коленки  содраны ,  ведро  разбито ,  ладонь  ободрана .  но  самое    загадочное  -  пошла  вода !  тонкой  струйкой ,  но  пошла !   ни  когда  я  не  испытывала  такого  счастья  ,  когда  услышала   журчащий  кран !   о  как !  вроде  такая  обыденность  -  вода  в  кране !

Аня у меня слов нет! Валяюсь пацталом! ну зато красивая будешь! красота страшная сила! не обижайся только из за того что я валяюсь пацталом....ну ты так написАла.....)))))

MilenaD написал(а):

Красота - это страшная сила!!!

мы с тобой в унисон))))

Мам-Аня написал(а):

у   меня   под  грибочки  предложение -  давайте  делиться    идеями  ужина !   у  меня  извечная  проблема  -  что  приготовить ?  доходит  до  бешенства  -  ЧТО ????     а  совместными  идейками  легче  "выживать "  будет !     ну  как  вы -  не  против ???

хорошее предложение! я полностью согласна!

Мам-Аня написал(а):

а  мы  со  Славой  бывает  позволяем  себе  по  рюмашечке  коньячку -  врачи  одобряют !

я тоже коньяк уважаю)))) и мартини....ну и шампусик иногда.... и вино красное люблю.... и еще ликер Бейлиз или Шериданс.... блин.... молчу вообщем))))

+3

109

Марина 154 написал(а):

А я лежу и думаю- какой же у нас город замечательный.

Костя ваш город постоянно нахваливает ...мне так хочется побывать в вашем городе )))

Krokozyabla написал(а):

нужно обтираться... температура

Костя ты заболел? выздоравливай давай, ты чего болеть удумал...

0

110

Добрый день, мои дорогие!!!! :flag: С началом, новой недели. У нас погода тихая и морозная, светит солнышко. Посмотрела в окно, а по двору столько много снегирей ходит, с красными пузиками, как шарики новогодние, и настроение поднялось. Красота.  :love: --
http://forumsmile.ru/u/e/8/1/e8117f52e8ee5609115350013bc9041c.jpg--
http://forumsmile.ru/u/6/6/1/66175d0fd93c0a80eae9d661b2c9b64a.jpg--
http://forumsmile.ru/u/8/7/a/87ab65f7447a7b5560f6765b9698cfdb.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14