Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

91

Всем здравствуйте!
Хорошего дня, плодотворной рабочей недели!

Девочки- Аня - ты писатель, так это свое похождение за снегом эмоционально  описала,  Лена, а ты мое состояние выразила, прич ем тоже так краасиво!!!

0

92

Насчет миротворцев- можно было сразу догадаться!!!

Посмотрела вчера вечером фильм Проект Александры.  Психолог на -лектор порекомендовал посмотреть, потом разбирать будем. Не для семейного просмотра ( в смысле без детей нужно смотреть). Рекомендую. Не буду комментировать, хоть и хочется.

+1

93

Krokozyabla написал(а):

короче так...
не будете писать, закрою оба домика....
нафиг...

Девочки я так поняла с этими двумя домиками это был пиар ход Константина. То мало писали, а теперь второй час читаю дочитать не могу. Если мало будем писать, он еще чего-нибудь придумает!!!

+2

94

Всем привет!  :flag:

0

95

Дошла до работы. Минус 3 на улице, почт нет ветра, снегу МНОГО. Только на лыжах кататься.  Вчера весь день падал и ночью техника всю ночь работала и убирала снег. А я лежу и думаю- какой же у нас город замечательный. Кто то с утра на работу, а кто вот так активно всю ночь для нас работает, чтобы по расчищенным дорогам и дорожкам  все на работу!
Ну все сегодня  много дел надо сделать!
Удачи всем!!!!

+1

96

с новым днём

0

97

Доброе утро! :flag:
http://i1.imageban.ru/out/2012/07/04/e2a7b477917135be9152591780dd5797.gif

0

98

смех и грех... ночером звоню таксисту "привези водки" самой дешовой.... нужно обтираться... температура

0

99

смешно.... два домика как пиар ход....

0

100

Марина 154 написал(а):

Аня - ты писатель, так это свое похождение за снегом эмоционально  описала,

всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я В ЭЛЕКТРИЧКЕ ЕХАЛА В 6:20 И ЧИТАЛА  ПОХОЖДЕНИЕ  АННЫ ЗА СНЕГОМ , СОН КАК РУКОЙ СНЯЛО И ВСЕ ХИХИКАЛА А ПОЛУСОННЫЕ ПАССАЖИРЫ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ В НЕДОУМЕНИИ

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №14