Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 144


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 144

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

**** рыбка написал(а):
Лариса и Наташа ! А который у вас час?
почти полночь****
Лариса,  завтра суббота.  можно задержаться :flag:

0

32

Антошкина мама написал(а):

из этого мультика

Иринушка, добрый вечер! Ага, про мультик "скурпулёзно подмечено". 8-)

0

33

viktoria написал(а):

МамаТоши 
как сынулька? Чем занимается?

Привет, однополчане :flag:
Поздравляю с новосельем! Домик у вас очень уютный!!! :yep:  :cool:
Сынулька мой хорошо:работает на военном заводе (секретном), восстановился в институте (на заочку правда), женится пока не собирается))) паразит)))
Всем ждушечкам терпения и знать: Дембель неизбежен - мы проверяли! :yep: Всё будет хорошо :yep:

0

34

LudmEvgen написал(а):

рыбка
Валентина! Выходит снова Вы (ты) ждушечка! Теперь надо внучка ждать (9 месяцев тоже срок не маленький! а "Дембель" будет в мае!)  Мою маму тоже зовут Валя, так мой сынок, когда был маленький , называл её "баба ЛЯЛЯ". Как давно это было, как это было недавно!

:cool:  :cool:  :cool:

0

35

Gella написал(а):

Наташа,  а что делаете для того чтобы температура снизилась?  и сколько градусов у нашего ученика?

Ой Маришка пока было еще 38.5-пытались обтирать водкой! Не помогло! Уже подскочило до 39.2  :canthearyou:  пришлось дать "найз". Вот теперь сижу жду. Хоть с вами поболтаю :D  Хотя залипаю ужасно :flirt:

0

36

***** Иринушка, добрый вечер! Ага, про мультик
"скурпулёзно подмечено".****
Девчонки, а я не вспомнила мультфильм :-(
========
****** Привет, однополчане
Поздравляю с новосельем! Домик у вас очень
уютный!!!
Сынулька мой хорошо:работает на военном
заводе (секретном), восстановился в
институте (на заочку правда), женится пока
не собирается))) паразит)))
Всем ждушечкам терпения и знать: Дембель
неизбежен - мы проверяли! Всё будет
хорошо*****
Добрый вечер!  Это мы сегодня очень удачно собрались :cool:

0

37

МамаТоши написал(а):

Привет, однополчане 
Поздравляю с новосельем! Домик у вас очень уютный!!!   
Сынулька мой хорошо:работает на военном заводе (секретном), восстановился в институте (на заочку правда), женится пока не собирается))) паразит)))
Всем ждушечкам терпения и знать: Дембель неизбежен - мы проверяли!  Всё будет хорошо

Ну по поводу женитьбы чего торопиться то успеет, она от него никуда не убежит женитьба то, пусть немного погуляет :D

0

38

***** Иринушка, добрый вечер! Ага, про мультик
"скурпулёзно подмечено".****
Девчонки, а я не вспомнила мультфильм :-(
========
****** Привет, однополчане
Поздравляю с новосельем! Домик у вас очень
уютный!!!
Сынулька мой хорошо:работает на военном
заводе (секретном), восстановился в
институте (на заочку правда), женится пока
не собирается))) паразит)))
Всем ждушечкам терпения и знать: Дембель
неизбежен - мы проверяли! Всё будет
хорошо*****
Добрый вечер!  Сегодня очень удачно позитивный вечерок!  а домик всегда уютный.  тебе ли не знать :cool:

0

39

Девочки, к разговору о внуках.  Нашему старшенькому завтра восемь лет исполняется  :love: 
Фотку хотела показать - не вставляется  :dontknow:  :mad:
У нас трое внуков. правда, они все мне внуки по мужу, так сказать.  :love: Но - все мои любименькие, особенно завтрашний именинник  :love:

0

40

Gella
Марина, и тебе спасибо на добром слове! Я тут немножко хандрю по личным обстоятельствам, но на форум обязательно заглядываю регулярно, хотя бы почитать, ведь наш форум - ГЛОТОК ЧИСТОГО СВЕЖЕГО ВОЗДУХА. Это не комплимент, а констатация факта - здесь особенная атмосфера и это заслуга ДУШЕЧЕК, а мы только стараемся поддерживать установленный порядок.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 144