Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 продолжение 19


Распределение Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 продолжение 19

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

                                                                                     http://sf.uploads.ru/t/oa5pX.jpg

Кузьма и Масяня

http://sd.uploads.ru/t/4yLsI.jpg Кузьма и Масяня http://se.uploads.ru/t/Y4ADt.jpg

Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

"Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

девчонки и мальчишки, я вас прошу те кто может помолитесь за Сашу Букаринова... это целая семья которая очень много сделали для чата, имено семья... и солдатик тоже....

0

51

простомария написал(а):

САМЫЕ депресивные города по мнению журнала ВЕСТИ- Экономика 
1. Волгоград (самый депрессивный)
2 КУРГАН (мой город  )
3 Ульяновск ( и этот почти родной  )
4 Омск
5 Астрахань
6 Тольятти
7 Саратов
8 Новокузнецк
9 Кострома
10 Липецк
И как же я живу в Кургане  прочитла и расстроилась 
Ульяновск-Сахалин

интересно как они это определяли?

чесно говоря я не люблю курган и область... 45 регион на номере, это почти приговор. ну еще 02 уфа...
мне всегда казалось что там правила дорожного движения другие...
понимаю что к нам приезжаю из сёл и ездят имено так как у себя...

0

52

собираюсь варить собаке кашу на говядине.... остальное жирное или тольку нет.... она на меня смотрит как на придурка... мол чё ты возишся... отдай мясо и не парься....
ну а себе ребрышки потушу... свинина... просто обжарю на собственном сале на большом огне чтоб поры закрылись и сок остался в мясе... ну апотом потушу... (надеюсь не по чатовски сначало загорелось потом пришлось тушить) немного марковки много лука... перец и соль по вкусу... конечно нужно с картошкой свареной и обжареной в сливочном масле, но картошки нет.... а топать в магазин лень... ну и лук в масле обжаренный до золотистости... и еще прикол...
мы мало уделяем внимания оформлению блюд... но поработав во всяких заведениях диджеем понял насколько это важно. главная эрогенная зона между ушей... как и всё остальное... мой бывший тесть лишился возможности нбхать и толком не мог есть, апетит пропал... так что если есть возможность, делайте блюда красивым. нам важно всё и запах и красота блюда... поверьте это очень важно... мы едим для того чтоб жить, но не наобород. о нужно наслаждаться каждой мелочью жизни. и если мы сами можем это делать и сами нести себе радость, так зачем этим принебригать...

0

53

простомария
хотя курганская область почти родина..
бабушка и дед оттуда (ныне покойные, деда даже отец не помнит)
сослали с урала на урал... гдето возле половинки у меня ну не поместье былобы, но так немаленькое хозяйство...

0

54

Krokozyabla написал(а):

гдето возле половинки у меня ну не поместье былобы, но так немаленькое хозяйство...

Горячие источники 20 км от Кургана по моему в сторону  потенциального твоего поместья Константин, называются Баден-Баден :D
Ульяновск-Ю Сахалинск
Ну про Курган это мы знали давно бегут от нас  на богатый север. но вот то что самый депресивный город ВОЛГОГРАД. впервые слышу :tomato:
Ульяновск-Ю Сахалинск

0

55

Всем привет!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

56

Хороших выходных, продуктивного отдыха!!!! Здоровья мальчишкам!!!

0

57

Смотрю на свою линеечку....что то мне не нравится осталось служить 4 мес. и 30 дней :dontcare: ..., февраль у нас 28 дней всего...

0

58

Елена 17 написал(а):

Смотрю на свою линеечку....что то мне не нравится осталось служить 4 мес. и 30 дней  ..., февраль у нас 28 дней всего...

Дурят нашего брата ой дурят. Елена отредактировать надо :yep:
Ульяновск - Ю сахалинск

0

59

простомария написал(а):

Баден-Баден

сразу анек вспомнился... "ну че ты мне повторяешь, я же не тупой"... у нас тоже есть Баден Баден...
у нас так же как везде на урале куча карьеров, где уголь или гранит брали... вот в таких карьерах заполненных водой то рыбалка платная, или пляжи....

можно и форель ловить, рыбы разнообразие... вот только я не катаюсь... хлтя я плагодарен тем кто это организует. у меня на работе есть мужик. класный (я когда то на его 50 лет ему тост сказал "чтоб его с уважением называли Вова, и с любовью Владимир Павлович")
у него был инфаркт кудато ехать на рыбалку не вариант. но рядом с его домом в парке есть такой карьер и он иногда туда ходит...

0

60

спер их сериала Кости 9 сезон, 5я серия... но мне понравилось....
"мы все совершаем ошибки, это неизбежно, но главное как вы исправите ваши недостатки. как вы относитесь к своей семье. к своим друзьям. как вы прощаете. и как вы любите. и я понял еще вот что, вам никогда не выполнить весь вашь список желаний. просто продолжайте его пополнять, потому что в каждом дне есть чтото что нас удивляет. это и значит жить."

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 продолжение 19