Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Irishka R-S. написал(а):

Ха-ха я у нас сегодня 23 тепла, я сегодня в футболке днем гоняла,  солнце припекает, ветра нет короче погода офигенная!)))))))))))))))))))

И у нас теплынь, днем до 25 дошло .

0

982

http://www.youtube.com/watch?v=Jqvv-CSE … plpp_video

Девочки посмотрите. Это про нас!

+3

983

Маришка написал(а):

Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:-«ТЫ ГДЕ?» она ответила:-"ДА ИДУ Я, ИДУ!»

:cool:  :cool:  :cool:

0

984

Татьяна-2 написал(а):

Это такая дразнилка!

Ну вообще да. Надо радоваться пока так тепло, а то вдруг завтра снег выпадет! Погода наша любит такие сюрпризы преподносить.

0

985

Irishka R-S. написал(а):

завидую и правда чудо по нынешним меркам

Ничего, будет и на твоей улице праздник!  :flirt: У них действительно там сплошные смотры, подготовки и т.п. Сегодня готовились к строевой. Не понравилось, что мой по прежнему кашляет вовсю. А лекарства от кашля, что я ему привезла, почти все выкинули!!!!!! :mad:
Вот какой смысл в этом?

0

986

А у меня по квартире бегает смешной, маленький , веселый зеленый человечек.............у дочи ветрянка![взломанный сайт]

0

987

Натаsснa написал(а):

Девочки посмотрите.

1000% про нас!!!

0

988

Натаsснa написал(а):

Девочки посмотрите.

[взломанный сайт] :cool:  :cool:  :cool:

0

989

Всем заболевшим СКОРЕЙШЕГО выздоровления, так чтобы к рапределению были здоровы!!!!!!!! А то и правда неизвестно куда и как попадут и будут ли их там долечивать?!

0

990

Маришка написал(а):

А у меня по квартире бегает смешной, маленький , веселый зеленый человечек.............у дочи ветрянка!
Подпись автора

5 рота 2 взвод

Маришка, пусть ваша доча выздоравливает побыстрее! [взломанный сайт]    Ветрянка в раннем возрасте переносится гораздо легче,чем в  старшем возрасте. Это даже хорошо, что сейчас доча переболеет.

Отредактировано ирина м (11.04.2012 22:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)