Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Маришка написал(а):

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".

Спасибо Маришка, надо себе скопировать :writing:

0

972

Чудо свершилось - только что поговорила с сынулей! В нашей роте всем дали позвонить. :cool:

0

973

Рената написал(а):

Чудо свершилось - только что поговорила с сынулей! В нашей роте всем дали позвонить. :cool:

поздравляю, вам очень повезло

0

974

ирина м написал(а):

Оксана Григорьевна стихи супер, спасибо :cool:  :cool:  :cool:

и мне понравились))))))))))))

0

975

блин, и чеито это такое?

Вы не можете давать оценку участникам чаще 25 раз в сутки.

типа мне намекают что я спамщица???

Оксана Григорьевна, хотела плюсик за стишок поставить, не дают ведь. а стишок  :cool:

0

976

Рената написал(а):

Чудо свершилось - только что поговорила с сынулей! В нашей роте всем дали позвонить

[взломанный сайт]

0

977

Котенок написал(а):

поскорей бы она пришла, сегодня у нас целый день снег с дождем идёт, тепла солнышка хочется [взломанный сайт]

:crazy: Ха-ха я у нас сегодня 23 тепла, я сегодня в футболке днем гоняла,  солнце припекает, ветра нет короче погода офигенная!)))))))))))))))))))

+2

978

Рената написал(а):

Чудо свершилось - только что поговорила с сынулей! В нашей роте всем дали позвонить. :cool:

завидую и правда чудо по нынешним меркам

0

979

Irishka R-S. написал(а):

Ха-ха я у нас сегодня 23 тепла, я сегодня в футболке днем гоняла,  солнце припекает, ветра нет короче погода офигенная!)))))))))))))))))))

Это такая дразнилка!
У нас дождь моросит, на улице слякотно , сыро , тучи .

0

980

Натаsснa написал(а):

Алена, присоединяюсь к пожланиям девчонок. Не киснуть, выздоравливать скорее! И всем солдатикам, кто сейчас в МПП быстрейшего выздоровления!!!!!

Наташа, спасибо!!!
Девчонки, спасибо всем большое за участие!!!
http://s018.radikal.ru/i500/1202/71/c1b8e391c4a0.jpg

А нашим ребяткам действительно скорейшего выздоровления, скоро этот детский сад закончится, в школу пойдут, там вроде болезней меньше было всегда.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)