Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Мама Оля написал(а):

А тебе через годок
Дембель светит!
Ты вернешься к нам, сынок,
Будем вместе!

:cool:

0

42

Все, девочки, пошла деньги зарабатывать  для очередной поездки в Ковров.
Опять написала с ошибкой, когда же будет редактирование.

0

43

Мама Оля написал(а):

Все, девочки, пошла деньги зарабатывать  для очередной поездки в Ковров.

Удачного дня!!!!

0

44

Enievna написал(а):

милые мои. Пошла я доделывать интим-торт. Потом покажу, что получится. Надеюсь память меня не подведет :blush:  :love:

:D

Удачи в Коврове тем кто поехал, чтобы с увалами проблем не было.

А у нас солнышко ярко светит, на улице тепло хорошо!)))

0

45

Irishka R-S. написал(а):

А у нас солнышко ярко светит, на улице тепло хорошо!)))

повезло, а у нас снег сильно идет не переставая и ветер сильный, а так тепла, лета хочется [взломанный сайт]

0

46

Здравствуйте девочки !Всем мальчикам удачного распределения и легкой службы !Вчера проверяю моих бойцов и не поверила своим глазам  ,один мальчик сидит обшивает люриксом  на старой форме флоре пятнышки ,готовится к дембелю украшает форму.Раньше ребята перед дембелем делали альбомы, расшивали форму ,а сейчас форму сдают поэтому редко кто сейчас это делает.Кстати мамы у которых скоро дембель заранее позаботьтесь об одежде для ребят ,бывают случаи когда деньги не приходят или опаздывают и ребятам не в что переодеться, форму надо сдать ,а гражданки нет.ВсемУДАЧИ!

0

47

Ляся написал(а):

Раньше ребята перед дембелем делали альбомы, расшивали форму ,а сейчас форму сдают поэтому редко кто сейчас это делает

Странно,почему форму нужно сдавать.Её же не в части выдали?

0

48

Нат@лья написал(а):

Странно,почему форму нужно сдавать.Её же не в части выдали?

Первый раз слышу про сдачу формы.. а если действительно нет денег, кто без родителей.... 2 тыс денежного довольствия на форму не хватит... А в Армении вообще непонятно как они будут в аэропорту голышом сидеть что ли?

0

49

Мама Оля написал(а):

тебе через годок
Дембель светит!
Ты вернешься к нам, сынок,
Будем вместе!

Мой тоже до армии был совсем другим, а сейчас  до каждой встречи считает дни.  Мы собрались уезжать, а он говорит:" Вы еще не уехали, а я уже соскучился."

:cool:  :cool:  :cool:

Ляся написал(а):

Кстати мамы у которых скоро дембель заранее позаботьтесь об одежде для ребят ,бывают случаи когда деньги не приходят или опаздывают и ребятам не в что переодеться, форму надо сдать ,а гражданки нет.ВсемУДАЧИ!

УПС! Ни чихуа-хуа себе( пардон за лексику). Это что же наши парни за год себе форму не заработали???!!! :mad: На нужды любимой армии сдаём, долг отдаём, а потом голыми за ворота части.  o.O  :angry: Когда мы приезжали к сыну на присягу 24.12.2011, в тот день видели как парни-дембеля домой уезжали - так вроде бы в форме были, никто у них форму не забрал. Может это не во всех частях практикуется? Да и сколько в Коврове сержантов служат - ничего сыну про такой беспредел не говорили....
Да, уж!!! От некоторых вещей в армии слова замирают на губах - остаются одни буквы.... :mad:

0

50

Оксана Григорьевна написал(а):

УПС! Ни чихуа-хуа себе( пардон за лексику). Это что же наши парни за год себе форму не заработали???!!!  На нужды любимой армии сдаём, долг отдаём, а потом голыми за ворота части.     Когда мы приезжали к сыну на присягу 24.12.2011, в тот день видели как парни-дембеля домой уезжали - так вроде бы в форме были, никто у них форму не забрал. Может это не во всех частях практикуется? Да и сколько в Коврове сержантов служат - ничего сыну про такой беспредел не говорили....
Да, уж!!! От некоторых вещей в армии слова замирают на губах - остаются одни буквы....

Полностью с Вами согласна. Слов нет......Думаю это все провокация, чтоб нас завести, мы сейчас все на взводе из - за распределения.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)