Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

naftizin1 написал(а):

Военком с грустью: " И на что только не идут призывники, только чтобы не служить? Некоторые даже умудряются рождаться девочками.

:D  :D  :D

0

32

naftizin1 написал(а):

Военком с грустью: " И на что только не идут призывники, только чтобы не служить? Некоторые даже умудряются рождаться девочками.

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11916.gif

0

33

naftizin1 написал(а):

Всем привет!!!
Военком с грустью: " И на что только не идут призывники, только чтобы не служить? Некоторые даже умудряются рождаться девочками.

:cool:
Маришка
Алена (1 рота 3 взвод)
хорошей вам поездки!Ждем новостей

0

34

http://s56.radikal.ru/i151/1004/8c/9d796e1988f3.gif

0

35

http://uploads.ru/t/S/y/f/SyfPX.jpg
Доброе утро!

Котенок написал(а):

Если ты без сна опух,
Это значит, что ты дух.
У тебя спокоен сон,
Это значит, что ты слон.
Если лёг не натощак,
Это значит ты черпак.
Если ты проспал обед,
Это значит, что ты дед.
Если спать ты (запахался)
Значит ДЕМБЕЛЯ Дождался!!!

Котенок, стишок весёленький! Очень понравилось! :D
А в Перми сегодня ночью был снегопад: снега сантиметров 10-12 выпало за ночь. Двор стал белый и чистый - как в новогоднюю ночь. Я раньше всегда 10 апреля сеяла кабачки и тыквы на рассаду, а в этом году надо десять раз подумать - может весну перенесли, просто я в этот день телевизор не смотрела, вот и пропустила главные новости :dontknow: Как то затянувшаяся зима не способствует поднятию настроения! :dontcare:

0

36

Доброе утро!!! не спешит к нам весна, загуляла))))

0

37

Всех нас с новосельем![взломанный сайт]

ирина м написал(а):

Мы вам не перечим - учите
Вы наших детей воевать.
Но кончится срок - их верните
Здоровыми!!! Слышите?!!

МАТЬ.

Ирина! стихи  :cool:  :cool:  :cool: Как будто про меня. Я действительно в себе заметила какую-то агрессивность. Раньше часто на какие-то слова просто смолчу, а теперь зубастая стала - отвечу так, что мало не покажется.

0

38

Маришка написал(а):

А я жду не дождусь завтрашнего дня! Ковров жди меня!

Маришка! Удачной поездки в город нашей мечты - КОВРОВ! Поменьше топтаний на КПП, побольше времени провести с любимым сынулей! :flag:

Нат@лья написал(а):

Алена (1 рота 3 взвод)
Удачной поездки и встречи с сыночком!

Присоединяюсь  к пожеланиям!
Алена желаю вам отлично провести время с сыном. Лёгкой дороги! :flag:

naftizin1 написал(а):

Военком с грустью: " И на что только не идут призывники, только чтобы не служить? Некоторые даже умудряются рождаться девочками.

naftizin1 - аха-ха-ха!  :cool:  :rofl:  :D
С утра настроение из-за снегопада было не айс, но после посещения сайта и прочтения сообщений настроение улучшается прямо семимильными шагами... :D  :cool:

0

39

Девочки, всем доброе утро!

Всем, едущим в Ковров, удачной поездки и быстрых увольнений. Привет ои нас родному КПП 5, и всему Коврову.  Завидую вам, сама бы поехала еще, да не имею возможности.  Я тут почитала вчерашние дебаты про маменькиных сынков, так это точно не про наших. Наши настоящие МУЖИКИ, без комментариев.
По мужски отец сказал
Словно сыну:
Прятаться, сынок, не стал
Ты за спину.

"Откосить" и ты бы мог,
Как ребята.
Но избрал родной сынок
Путь солдата!

Ты служи да не тужи,
Коль решился.
Честью края дорожи,
Где родился!

А тебе через годок
Дембель светит!
Ты вернешься к нам, сынок,
Будем вместе!

Мой тоже до армии был совсем другим, а сейчас  до каждой встречи считает дни.  Мы собрались уезжать, а он говорит:" Вы еще не уехали, а я уже соскучился."  :dontknow:

+4

40

Мама Оля написал(а):

" Вы еще не уехали, а я уже соскучился."

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)