Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Кошечка с 100-й тебя и твоего любимого![взломанный сайт]

Котенок написал(а):

передайте Коврову от нас большуший привет

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

я тоже еду, но я в субботу выезжаю.

Очень рада, значит я там буду не одна!

0

12

Маришка написал(а):

Всем доброго вечера! Накоцец-то я добралась до новой веточки! За вами мои дорогие не один писатель не угониться!

да уж, действительно не угнаться, даже инет у меня не успевает, вот писала-писала ответ на предыдущей веточке, а он возьми и вырубись, пока опомнился а я уже и найти не могу, а тут бамс - новая веточка.
путем не хитрих минипуляций с "вордом" все таки отвечу Наташе.

Натаsснa написал(а):
Я считаю, что наши сыны никак не маменькины. А вот что стали чуткими, может эмоциональными  - так это только хорошо. В повседневной жизни часто вам сыновья говорили как вас любят? Меня не баловал такими откровениями. А сейчас скучает, вот и гооврит и пишет о том что любит, потому знает что и его любят дома и ждут. Были бы маменькими, просили бы чтобы их отмазали от армии. А они служат. Я горжусь своим сыном.

полностью поддерживаю! своими детьми необходимо гордиться, особенно мальчишками, и они обязательно должны знать что мама за них "пасть порвет, моргала выколет" любому, кто посягнет на их чадо, им это очень важно (они сами не скажут об этом, но матери все видно) и тогда из них вырастают настоящие мужчины, которые всю жизнь любят и уважают свою маму, жену.... про дочь не буду говорить, это отдельная тема...

+1

13

Маришка
Тебе удачной-удачной поездки!!!
Что б в увольнение отдали сына очень быстро,а время до вечера тянулось долго!
8-)

0

14

Маришка написал(а):

Очень рада, значит я там буду не одна!

Вы на два дня? в воскресенье место встречи 5 КПП? (не хотелось бы 2-е :(

0

15

Алена (1 рота 3 взвод)
Удачной поездки и встречи с сыночком!

0

16

Нат@лья написал(а):

Тебе удачной-удачной поездки!!!
Что б в увольнение отдали сына очень быстро,а время до вечера тянулось долго!

Спасибо Наташенька на добром слове!Поеду покорять Ковров и искать неуловимую бабульку!

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

Вы на два дня? в воскресенье место встречи 5 КПП?

Да я на 2-а дня еду!Место встречи изменить нельзя, 2 КПП очень не хочется, не родное оно.

0

17

Моя прошлая поездка совпала с 3-я месяцами службы а теперь будем праздновать 4-е с сынулей!

0

18

Нат@лья написал(а):

Алена (1 рота 3 взвод)
Удачной поездки и встречи с сыночком!

спасибо Наталья.

0

19

Девочки спокойной ночи, время хоть еще и не позднее но завтра день суматошный![взломанный сайт]

0

20

Маришка написал(а):

Поеду покорять Ковров и искать неуловимую бабульку!

Ну Тебе то Она точно попадётся :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-15)