Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 81 страница 90 из 807

81

Nfnmzyf2015 написал(а):

Доброго всем времени суток! Я новичок , мой крестный сыночек служит в Алакурттии ,недавно перебросили из Печенги. Подскажите пожалуйста у кого нибудь в Алакуртти служат сыночки из разветроты и куда их сейчас распределили?

Привет. Сейчас мамочки вам все расскажут. А вы пока посмотрите - в начале каждой страницы есть полезная информация. почитайте.

+2

82

Nfnmzyf2015
Добро пожаловать!!!!!! :flag:  Я Вас правильно поняла, крестничек был в Печенге в разведке, а сейчас в Алакуртти, и Вы не знаете, в какое подразделение его распределили?

0

83

mama-tanya написал(а):

А нам что-то не идут 
А они приходят бандеролью или заказным письмом?

мы тоже вчера получили.наложенным платежом

0

84

Девченки, мне никто так и не  ответил. Открытки сейчас посылают, как раньше, или только в конверте?

0

85

liana написал(а):

Да, хоть не стоя едят. Девочки, кто на 10-ке. А ребята хоть в столовой едят или по прежнему в палатках?

в столовой

0

86

Gala написал(а):

Открытки сейчас посылают, как раньше, или только в конверте?

У нас бабушке до сих пор подруги открытки шлют, так на Новый год, я помню, пара открыток были без конвертов, а как раньше, на них место под адрес отпечатано.

+1

87

liana написал(а):

У нас бабушке до сих пор подруги открытки шлют

Спасибо. Надо на почту зайти посмотреть, какие сейчас продаются.

0

88

kat написал(а):

Nfnmzyf2015
Добро пожаловать!!!!!!   Я Вас правильно поняла, крестничек был в Печенге в разведке, а сейчас в Алакуртти, и Вы не знаете, в какое подразделение его распределили?

Да, Вы меня правильно поняли буду рада если вы мне поможете.

0

89

http://se.uploads.ru/t/EoKmv.jpg

+1

90

NAddy написал(а):

Если бы щей....

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)