Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 71 страница 80 из 807

71

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):Доброй пятницы!Ларису 46 со соточкой службы!!!Трех АННУШЕК Анну Питер, Анну_Я, Нюту007 и Лену elenpiano c завтрашней соточкой, Танюшку Орел с воскрестной сотней.

Поздравляю,девочки!!!!Близится дембель!!!

+2

72

kat написал(а):

Доброе утро всем-всем!!!

ТАТЬЯНА 76яр, не обижайся, я совсем не то имела ввиду   Если я тебя обидела, прости!!!.

Добрый день всем!! Я ни на кого не обижаюсь.Просто я действительно не понимаю расшифровку некоторых слов. Ну думаю со временем  разберусь. Просто еще не привыкли к отсутствию информации,тем более если ребенок за 18 лет очень редко болел и ни разу не лежал в больницах. Спасибо всем за понимание.

+5

73

liana написал(а):

Фиговая еда в столовой лучше фиговой еды в палатке.

"Бессмертный я!" сказал Кащей,
И зря он так сказал
Хлебнул Кащей солдатских щей
И тут - же "дуба дал".

+7

74

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

Я ни на кого не обижаюсь.Просто я действительно не понимаю расшифровку некоторых слов. Ну думаю со временем  разберусь. Просто еще не привыкли к отсутствию информации,тем более если ребенок за 18 лет очень редко болел и ни разу не лежал в больницах. Спасибо всем за понимание.

Все правильно, дорогая землячка! Все придет со временем и спокойствие и понимание терминологии и т.д. У меня брат тоже часто стал болеть в Печенге, это климат сказывается, не переживайте, если состояние ухудшится, направят в госпиталь, а там и накормят и отдохнет и лечат хорошо :flag: Наш и в мед.роте лежал, правда там почти не лечат, итог все-равно госпиталь был, не переживайте, если надо будет, отыщем Вашего сынулю.

+1

75

:rofl:

+1

76

Gala написал(а):

Хлебнул Кащей солдатских щей
И тут - же "дуба дал".

Если бы щей....

+2

77

Еще позитива, а то что-то все молчат) Будем поднимать настроение, а то что-то я в печали сегодня :dontknow: .

http://se.uploads.ru/t/g04Ta.jpg

+4

78

NAddy написал(а):

Если бы щей....

Бежит солдат быстрее танка
Внутри него бурлит овсянка...

На самом деле это печально. При таких серьезных нагрузках такое питание.

+6

79

NAddy написал(а):

Питание на 10-ке

жесть конечно! :mad:

+1

80

Доброго всем времени суток! Я новичок , мой крестный сыночек служит в Алакурттии ,недавно перебросили из Печенги. Подскажите пожалуйста у кого нибудь в Алакуртти служат сыночки из разветроты и куда их сейчас распределили?

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)