Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 771 страница 780 из 807

771

Книгочей, не расстраивайтесь пожалуйста.Я родилась и живу всё время в Мурманске, здесь родились  мои дети и внуки.Мы когда уезжаем в отпуск, через две недели тоскуем по своим краям.У нас очень красиво, я лично люблю нашу северную природу осенью, настоящее буйство красок, кругом живые картины, ходи и любуйся. 22 мая на широте Мурманска начинается полярный день, длится он до 22 июля ( 68дней ).Это уникальное природное явление, когда Солнце в высоких широтах многие дни не заходит за горизонт.Так что солнца и света хоть отбавляй, вот тепло не всегда бывает.Зато люди у нас тёплые, душевные.Я как то писала, что ребята которые служат или служили в наших краях, будут вспоминать их с добром.

+6

772

иринагусева написал(а):

Зато люди у нас тёплые, душевные.

Подтверждаю, очень дружелюбные и отзывчивые. :love:

0

773

ilyza70 написал(а):

Это хорошо когда брат младше, он тебя слушается

Я бы не сказала, что слушается, прислушивается наверно больше бы подошло, а так, хоть и младше, но мужик ведь, не будет жеж его женщина уму разуму учить), они же в любом возрасте должны думать, что все, что происходит это только их рук дело, только они принимают решения, только они правы. Они же не знают, на сколько мы умны и коварны, на то мы и "шея", куда повернем. туда голова и смотреть будет. :crazy:

+3

774

Напоследок обьъявление:
"Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю , птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован." :D  :rofl:

+4

775

Книгочей написал(а):

а мне же хочется, чтобы солнышко и там было. Пусть северное, пусть не очень ласковое, но чтобы было.

ООООООООООООООООООООО, солнышка ещё наедятся, мой "вешался" от полярного дня, фоткался в два часа ночи, когда светло. Говорил, устали, как собаки, а не уснуть :D

0

776

иринагусева написал(а):

Я как то писала, что ребята которые служат или служили в наших краях, будут вспоминать их с добром.

А я писала, что самые замечательные люди, которых я встречала в студенчестве, все были из Мурманска :cool:  :cool: И юмор у них неповторимый!!! И добрые ОООчень!!!!!!!!!!!

+1

777

NAddy написал(а):

Я бы не сказала, что слушается, прислушивается наверно больше бы подошло, а так, хоть и младше, но мужик ведь, не будет жеж его женщина уму разуму учить), они же в любом возрасте должны думать, что все, что происходит это только их рук дело, только они принимают решения, только они правы.

А мои меня поссыкивают, хотя тоже МУЖИКИ :D

+1

778

Всем добрый вечер! Смотрю уже многие подписали открытки, я только купила. Обежала весь город. хотела хотела с видами Северодвинска, у нас город подводников, представляете одни календари и магнитики. Вот и купила просто с 23 февраля!

+1

779

Странно, пятница, вечер, а нас так мало..............

0

780

Ида,привет. Не подскажешь,как узнать имя-отчество командира моего оболтуса? Он знает только "ст. прапорщик Шевченко"... даже стыдно...хотелось поздравить

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)