Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 761 страница 770 из 807

761

Нюся 40 написал(а):

Молодчина!   И мне это ооочень близко и знакомо. Мой брат младше на 11лет. Конечно уже взрослый мужик, но мы очень близки, он без меня вообще никуда!

И у меня два младших брата, один на 10, другой на 12 лет младше :flirt:

0

762

Нюся 40 написал(а):

Пока вроде быстро добирается.

Мы отправили 28 января, из Москвы посылка ушла 1 февраля, 4-ого была в Алакуртти. Теперь лежит там и ждет...
А мама моя отправила посылку 19 января, в Алакуртти доставлена 28 января. Тоже ждет... когда же ее заберут!
Так что по времени в пути - недолго. А вот почему сын до сих пор не получил их, это вопрос...

+1

763

kat написал(а):

и показалось, что это и к братьям с сестрами относится.

Конечно, так оно и есть, нет на свете никого ближе и родней, чем семья :flirt: .

Нюся 40 написал(а):

Мой брат младше на 11лет

kat написал(а):

И у меня два младших брата, один на 10, другой на 12 лет младше

Ну вот видите, вы же меня понимаете. :yep:

+1

764

Юлия 25.11.14 написал(а):

Доброе утро ) Вы не переживайте!Мальчишки многие впадали в панику,привыкнет. Мы тоже ехали в Алакуртти и переживали ,что едем строить и копать. ..У меня на десятке мальчик знакомый ,так рассказал через месяц службы были стрельбы а мой завидовал))) Сейчас во всей армии учеба ,так что все в переди!!!!

Спасибо,Юличка!:):):)

0

765

Всем доброго дня. Расстроили вы меня про лето в Печенге. Нет, ну конечно ребенок то все по-другому воспринимает, а мне же хочется, чтобы солнышко и там было. Пусть северное, пусть не очень ласковое, но чтобы было. И обязательно, чтобы ангел на плече. Как вы тонко подметили, Кэт.

+1

766

Взводный написал(а):

Как-то было написано,что можно посмотреть прямую трансляцию с присяги,как это можно осуществить?Пожалуйста расскажите по-подробнее!

Я так поняла, что в скайпе будет организована видеоконференция. Ну, если ничто не помешает. Пост 884

+1

767

Книгочей написал(а):

чтобы солнышко и там было

Солнышко будет обязательно, при том очень много, у них же будет полярный день, совсем темнеть не будет. :flag:

+1

768

Книгочей написал(а):

Пусть северное, пусть не очень ласковое, но чтобы было.

Нам всем хотелось бы, но тут уж матушка-природа распоряжается. В прошлом году и на Южном Урале лета не было. Вообще. В июле на перевале в районе Златоуста снег выпал. Растаял, правда, быстро, но сам факт - в середине лета.С рождения здесь живу, не помню подобного. Так, в куртках все лето и проходили. Спасибо, что не в шубах.)))

+2

769

NAddy написал(а):

Ну вот видите, вы же меня понимаете.

Всем,привет. Это хорошо когда брат младше, он тебя слушается, а у меня старше  и тут не заставишь даже прислушаться. :dontknow:

+2

770

Озерчанка написал(а):

В прошлом году и на Южном Урале лета не было

Подтверждаю, так и было, лето не видели.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)