Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 751 страница 760 из 807

751

NAddy написал(а):

начиталась, сижу чуть не плакаю, блин.

Мне первое больше понравилось. Только, наверно, он бы от тебя хотел твои слова прочитать, а не стихи. Тем более, что мальчишки их не любят. Может просто написать как ты по нему скучаешь, любишь и ждёшь? Вспомнить какую-нибудь мелочь, знакомую только вам двоим..............Несколько слов, но только твоих и только для него, а не найденных в интернете. :dontknow:

0

752

kat написал(а):

Только, наверно, он бы от тебя хотел твои слова прочитать, а не стихи.

У меня будет и то и то, письмо еще вложу. :flag:

+2

753

NAddy написал(а):

У меня будет и то и то, письмо еще вложу.

А я признаюсь, хоть и стыдно, обоим сыновьям писала письма в Ворде, а не от руки, и распечатывала на принтере. Пыталась писать, как в школе ручкой, но забыла, как это делается, переписывала раз по 10, потом плюнула и печатала. СТЫДОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

754

kat написал(а):

писала письма в Ворде

)))) мне тоже проще написать своему в контакте или смс
и быстрее получается и отредактировать можно
привыкли мы все к компьютеру

+1

755

Gala написал(а):

привыкли мы все к компьютеру

Я бы тоже написала в ворде, но от руки душевней. 
Признаюсь, открытки парням частично купила уже со стихами.,только подпишусь от руки, просто физически времени нет столько открыток вручную заполнять.

+1

756

Gala написал(а):

мне тоже проще написать своему в контакте или смс
и быстрее получается и отредактировать можно
привыкли мы все к компьютеру

Ну уж не так, мои-то письма они привезли и хранят, а переписка в ВК пропадёт.

0

757

Обращаюсь ко всем нашим алакурттянам. Я познакомилась с очень душевной женщиной из Алакуртти, которая постарается найти ответы на волнующие вас вопросы. Пишите мне, я буду ей транслировать и вам передавать.

+2

758

NAddy
Мне вдруг подумалось............есть одно коротенькое стихотворение, которое мне очень нравится.... но всегда относила его к молодоженам. А вот почитала твои посты, и показалось, что это и к братьям с сестрами относится.

Берегите друг-друга
Добротой согревайте!
Берегите друг-друга,
Обижать не давайте!
Всё прощайте друг-другу,
Без упрека и мести,
Берегите друг-друга
........ И ВСЕГДА будьте вместе!

+2

759

NAddy написал(а):

особенно я помогла маме в его переходный период, когда кроме моих слов вообще ни чьих не воспринимал.

Молодчина! :cool:  И мне это ооочень близко и знакомо. Мой брат младше на 11лет. Конечно уже взрослый мужик, но мы очень близки, он без меня вообще никуда!

+4

760

NAddy написал(а):

Я бы тоже написала в ворде, но от руки душевней.

Вот я недавно подумала -что ж за мать такая, ни одного письма сыну не написала!!!! Все в ВК переписываемся.... Ему зато бабушка регулярно пишет! :cool:  Ну я взяла себя в руки и наваяла таки письмо,  в посылку вложила. Кстати о посылках : отправила в Алакуртти из Москвы 30 января, сегодня она покинула сорт. цех в Мурманске! %-)  Короче, теперь в обратную сторону поедет, к адресату! :D Пока вроде быстро добирается.... посмотрим что дальше будет!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)