Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 61 страница 70 из 807

61

Девочки, я ненароком обидела Танюшу, виновата, но в свете разговора об армейском сленге. давайте вернёмся к нашему словарику, который размещён в ПИ. Я так и не увидела ни одного словечка от ваших мальчишек. А ведь стопроцентно выражаются :crazy:

0

62

NAddy
Надюша, ты такая молодец, что пишешь всё, как есть :cool:  :cool:  :cool:

0

63

kat написал(а):

Я так и не увидела ни одного словечка от ваших мальчишек. А ведь стопроцентно выражаются

У нас в роте новый призыв называют "Бобрами", есть интересно там такое слово, просто не посмотреть сейчас, некогда)

kat написал(а):

Надюша, ты такая молодец, что пишешь всё, как есть

+3

64

если можно. добавить к предыдущему моему скрытому тексту: :flag:

+2

65

NAddy написал(а):

если можно. добавить к предыдущему моему скрытому тексту:

Надюша, так и надо,иначе от них ничего не добьёшься, только пытками :D

+2

66

NAddy, Надюш, конечно лучше правду знать, чего скрывать-то? Предупрежден -значит вооружен! :flag:

+1

67

Нюся 40 написал(а):

NAddy, Надюш, конечно лучше правду знать, чего скрывать-то? Предупрежден -значит вооружен!

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Добрый ангел опустился на мое плечо
И тихонько мне на ушко прошептал:
"Не волнуйся, мамочка, все будет хорошо у сыночка твоего
- я узнавал."

Очень хорошее высказывание, берем на заметку и не вешаем нос!

+1

68

NAddy написал(а):

(может на мою голову любопытную).

у нас такая фишка с мамой - устраиваем допрос перекрестный+общаюсь с мамой сослуживца-сверяем с ней информацию от пацанов, как по компасу :D север-юг)вроде пока все сходится :jumping:

+2

69

http://www.krasfun.ru/images/2013/8/71837_dem042.jpg

+5

70

Нюта007 написал(а):

у нас такая фишка с мамой

А мы маму бережем :dontknow: , у нас двойной фильтр, он мне говорит, что проговориться при "допросе", а я уже маме фильтрую что стоит знать, а что нет :canthearyou: .

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)