Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 51 страница 60 из 807

51

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

Мой сын не калич. Он и сам расстроен что присягу придется принимать в госпитале. Видимо так решил командир.

Танюш, ты чего обижаешься, слово калич не нравится? Это армейский жаргон, зайка, хорошо что положили в мед. роту. У меня 37.2, я пластом валяюсь, в 38 как штык. И прикинь в 37.2 снег убирать, да пропади все пропадом. И лучше вначале простуду пугануть лекарствами, чем по-тихоньку идти к воспалению легких. Стоять, бояться простуде! Мой все мечтал туда попасть. В каждом моем звонке, спрашивала своего: не болеешь? И он каждый раз: не получается. С обидой такой, поросенок. Витаминки не забудь посылать. Сегодня по телеку говорили, с 30.01 зима уступает весне дорогу.

+1

52

NAddy написал(а):

Питание на 10-ке вернулось в прежнее русло, хоть столовая и открыта, кормят снова отвратительно

Фиговая еда в столовой лучше фиговой еды в палатке.

+3

53

http://se.uploads.ru/t/ZyQED.png

0

54

На последок (до понедельника)
+18

+7

55

kat написал(а):

Фиговая еда в столовой лучше фиговой еды в палатке.

Да уж, будем во всем искать свои плюсы.

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Витаминки не забудь посылать.

На 10-ке все забирают в бездну...

0

56

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

Мой сын не калич. Он и сам расстроен что присягу придется принимать в госпитале. Видимо так решил командир.

Таня, Ты что обижаешься? Наоборот, пишем, что если с такой температурой отправляют в медроту, значит командиры смотрят за здоровьем бойцов. И это хорошо. Просто ты сейчас на нервах, самое простое высказывание может показаться обидным. Ничего, это через пару месяцев пройдет.. :rolleyes:

+3

57

NAddy написал(а):

На 10-ке все забирают в бездну...

Типа, в общую аптечку :( Но мой умудрялся оставить те, которые в стикерах, их проще в форме распихать. Ещё и другим доставалось. Гексорал в таблетках шёл на ура. И примитивные капли типа нафтизина.

0

58

kat написал(а):

Фиговая еда в столовой лучше фиговой еды в палатке.

Да, хоть не стоя едят. Девочки, кто на 10-ке. А ребята хоть в столовой едят или по прежнему в палатках?

0

59

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

Мой сын не калич

Татьяна, Вы не обижайтесь на это слово, мальчишки сами зовут медроту и гопиталь - кАличка, а тех, кто туда попадает - каличи.
Мой два раза лежал, первый раз - в Североморске в госпитале, а потом - в медроте в Луостари.
Здоровья Вашему сынуле! И Вам- здоровья! Помню себя, как дергалась, когда наш болел...

+2

60

liana написал(а):

А ребята хоть в столовой едят или по прежнему в палатках?

В столовой.

kat написал(а):

Типа, в общую аптечку

В том то и дело, что "типо", а аптечка пустая.
Оставили холлс ядреный, черный который, хоть он как никак может поможет при больном горле, хотя бы смягчит.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)