Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)

Сообщений 41 страница 50 из 807

41

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/5b94267f2bc7022f454282a634f7c997.gif

+1

42

ТАТЬЯНА 76яр написал(а):

Мой сын не калич

Не не не.... Вы чего???? Просто там каличкой больницу называют... :dontknow:  Они так и говорят....." В каличку или (калечку :dontknow: )попал... :love:  Это просто выражение такое... Кет не хотела обидеть :'(

+2

43

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Доброй пятницы!
Ларису 46 со соточкой службы!!!
Трех АННУШЕК Анну Питер, Анну_Я, Нюту007 и Лену elenpiano c завтрашней соточкой, Танюшку Орел с воскрестной сотней. В выхи не выхожу на форум, поэтому заблаговременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоночков вам от сыночков ВСЕМ!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

44

Анна Питер написал(а):

Не не не.... Вы чего???? Просто там каличкой больницу называют...   Они так и говорят....." В каличку или (калечку  )попал...   Это просто выражение такое... Кет не хотела обидеть

Аня, спасибо, что поняла! Вот правда не хотела, теперь буду слова осторожней выбирать.

+1

45

http://www.kulina.ru/images/docs/Image/z3(70).jpg
ЗА НАСТУПАЮЩУЮ СОТОЧКУ!!!! Дорогие сослуживцы... присоединяйтесь :love:

+1

46

kat написал(а):

Аня, спасибо, что поняла! Вот правда не хотела, теперь буду слова осторожней выбирать.

Не привыкла еще мамочка к суровым армейским фразам и выражениям... :flag:  :flag:  :flag:

+1

47

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

арису 46 со соточкой службы!!!
Трех АННУШЕК Анну Питер, Анну_Я, Нюту007 и Лену elenpiano c завтрашней соточкой, Танюшку Орел с воскрестной сотней. В выхи не выхожу на форум, поэтому заблаговременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к такому прекрасному поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели СОТОЧКА???????????????????????????????? Как время летит!!!!!!!!!!! Девочки, так это же совсем чуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i076.radikal.ru/1008/59/f2fdcf0bdc13.jpg

+3

48

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Доброй пятницы!
Ларису 46 со соточкой службы!!!
Трех АННУШЕК Анну Питер, Анну_Я, Нюту007 и Лену elenpiano c завтрашней соточкой, Танюшку Орел с воскрестной сотней.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

+3

49

Юлия 25.11.14 написал(а):

Все верно написано!!!! Там с такой патулькой делать нечего(((( Они критического состояния ждутттт.

Да вот сейчас не всегда, на 10-ке по крайней мере нежданно негаданно выдают градусники и строго под присмотром командира все меряют температуру, у кого она есть без пререканий в медроту, а оттуда, если состояние ухудшается в госпиталь. Наш так же в этот раз попал. Была 38, на утро в медроте уже 39 с лишним, и поехали мы в Гаджиево. А так бы тоже тянул до последнего. Правда и сейчас снова кашель, ну это у них всегда там, в роте состава осталось меньше 40%, все по больницам.
Доброе утро! :flag:

+1

50

Еще добавлю, все витамины и таблетки, что были отправлены изъяли, при том даже не в аптечку, а хз куда ушли. Питание на 10-ке вернулось в прежнее русло, хоть столовая и открыта, кормят снова отвратительно, в казармах очень холодно.  :mad:
Извините, не хотела никому настроение с утра портить, просто вспомнила из недавней весточки от брата.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 69)