Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

http://img-fotki.yandex.ru/get/3304/zairm.0/0_20fba_5241ddc2_L.jpg
«Горные вершины Дагестана»
По примеру Алевтины !!   Из Буйнакска в Княжево приехал "покупатель" Звонил  На той недели повезет ребят туда !Передаю с ним посылку своему  ! Гражданку не заказывал-там купит Так  -че-нибудь вкусненькое !И по мелочи !http://img-fotki.yandex.ru/get/4114/sonya-gadzhieva.9/0_22c1c_bf330353_L.jpg
«Гора Тарки-тау и часть селения Кяхулай. Снято из окна дома на ул. Ирчи Казака» на Яндекс.Фотках

Отредактировано canon (20.04.2012 21:15)

+1

922

:flag:  :flirt:  :flag:  :flirt: :flag:  :dontknow:  :flag:  :dontknow:  :flag:  :dontknow:

0

923

Олька
извини вчера оказалось что деньги на инет закончились..:( вот пришлось прерваться..
а я вот все скорее жду августа..)))не могу уже)))
но тут так получилось,что пока за два дня мы с Колей не созванивались(телефоны поотбирали), заявился бывший...я вообще в таком смятении:(
до него дошло что он натворил,и кого потерял. все спрашивает про Колю моего,типо спала ли я с ним,а в конце вообще заявил,если Коля меня обидит,бывший мой его потом сам обидит. ну конечно же не кулаками,а скажет пару ласковых. да и вообще он хотел с Колей поговорить. говорю ему чтоб не лез никуда. да и Коля вконтакт не выходит,и думаю слава богу,чтоб бывший к нему не прикопался.

0

924

Здраствуйте форумчаночки !!!!!!
Как же я по всем вам соскучился..... Могу одно сказать  в больнице хорошо , а с друзьями в Инете всё равно лучше :cool:

Особенно хочу поблагодарить Ульяночку. Вашу бандерольку по типу контейнерной еще вчера получили. Особенно довольна Герда и свои деликатесы положила в морозильник до своего дня рождения. Будет чем накрыть " поляну"  :D  :love:  :D

Ухожу читать ваши сообщения за неделю....

0

925

misha-281

с Возвращением!!!

и с Выздоровлением!!!

:flag:

0

926

misha-281 написал(а):

. Могу одно сказать  в больнице хорошо , а с друзьями в Инете всё равно лучше

Михаил  !! Желаю здоровья !!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4310/trounin.6/0_2afac_da596b51_L.jpg
«Здоровья вам... побольше!»[взломанный сайт]

[взломанный сайт] Здоровье - это не отсутствие болезни как таковой или физического недостатка, а состояние хорошего общего физического, умственного и социального самочувствия (определение Всемирной Организации Здравоохранения)[взломанный сайт]

Отредактировано canon (20.04.2012 23:04)

0

927

Настенька написал(а):

Но армия нас разлучает! а увидиться безумно хочется, хочу летом к нему съездить с сестрой,тк у нее парень тоже служит в Москве, тока спецназ.

Рекомендую ехать в августе, ближе к 27 числу. Отпустят в увольнение на 3 дня ( будет день части)

0

928

mama Sveta написал(а):

так уже все документы пришли, прошел сыноля по первой категории так что МЧС, ФСБ, ОМОН и т.д. везде пути открыты   зам по кадрам сказал что 3 месяца стажировки будет а потом на 5 месяце в школу милиции и еще надо с институтом совместить

И не такое совмещали, а он парнишки смышленый.

0

929

0

930

Доброе утро!!!!!!!!!!!! День замечательный,а я  убегаю на работу.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)