Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Олька написал(а):

а тут буквально в часа 2 оп и нету его....

ОЛЯ!!!! Больше так не пиши..... когда оп и нету.... это совсем нету и никогда не будет. Он ведь живой.. и находится от тебя  даже не очень далеко!!!!

0

902

Helen9_ написал(а):

ОЛЯ!!!! Больше так не пиши..... когда оп и нету.... это совсем нету и никогда не будет. Он ведь живой.. и находится от тебя  даже не очень далеко!!!!

Здравствуйте
каждый думает так как ему хочется.....я написала про то что оп и нету, что он в армию ушел...а не про другое.

да живой и это самое главное!!!

0

903

Саша сегодня звонил... говорит форму летнюю выдали. теперь полегче потеть будет. И сразу озадачили. Говорят у нас в роте есть неликвидный УАИЗик.  нужно его сделать рабочим. Всё повторяется))))))видимо бойцов себе оставляли по другим параметрам, в диплом кинолога похоже не заглядывали)))))

0

904

Helen9_ написал(а):

видимо бойцов себе оставляли по другим параметрам, в диплом кинолога похоже не заглядывали)))))

в армии всем всё равно кто ты че ты, кем работал где служил :)
главное умеешь ли ты делать машины, красить что то и т д и т п ))))))

главное чтоб у него всё хорошо было!!! :) а чем он там занимается это уже на втором месте :)

0

905

Олька написал(а):

каждый думает так как ему хочется.

Да  ты что золотко.... Боже упаси чтобы мне так думать хотелось. Просто слова как и мысли материальны. Поверь мне старой тётке, я то уже пережила это .

0

906

Олька
Как у тебя Олежка? Остаётся? .. или ещё радоваться рано?

0

907

Helen9_ написал(а):

Поверь мне старой тётке, я то уже пережила это .

СТАРОЙ ТЁТКЕ????? :) насмешили!
вы не старая! а ух моложе меня :)

Олег хорошо!
пока что не хочу сглазить :) скажу всё когда распределения закончатся :)

0

908

Добрый вечер форуму!!! :shine:

Helen9_ написал(а):

Саша сегодня звонил... говорит форму летнюю выдали. теперь полегче потеть будет. И сразу озадачили. Говорят у нас в роте есть неликвидный УАИЗик.  нужно его сделать рабочим. Всё повторяется))))))видимо бойцов себе оставляли по другим параметрам, в диплом кинолога похоже не заглядывали)))))

Да уж, действительно все повторяется!!! Золотые руки у сына твоего, это замечательно просто!!!
Пусть и не с собаками, не важно, главное, что все налаживается :shine:

Helen9_ написал(а):

Поверь мне старой тётке,

ржунимагу))))))))))))
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
правнуков женишь и старей на здоровье!!!

0

909

Всем добрый вечер, вернее ночь)))))
Еще раз [взломанный сайт] за шаманчико я Вас всех ЛЮБЛЮ [взломанный сайт]

0

910

Всем пламенный привет!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)