Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Добрый вечер!!!!!

0

72

Девочки, мой сегодня позвонил сказал, что в субботу будет смотр с собаками и после отпустят домой на сутки. Нечего не поняла. Кто в курсе.

0

73

Что то у нас затишье)))

0

74

Леночек написал(а):

Девочки, мой сегодня позвонил сказал, что в субботу будет смотр с собаками и после отпустят домой на сутки. Нечего не поняла. Кто в курсе.

Это наверное что-то типа выпускного. У наших было типа получения корочек и концерт, но домой правда не отпускали, но ко многим родные приезжали и смотрели как их из курсантов переводят.

0

75

Всем привет! Про смотр ничего не знаю.. мой 4 дня назад прислал смс, что начинаются экзамены и с тех пор молчит. Ни один телефон не подключен, а так было бы не плохо на сутки из этого дурдома сбежать....

0

76

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!
Ну и апрель выдался..... :canthearyou:  Снегу намело больше чем в январе. Как мой контрактник рассказал сегодня притчу приехав со службы: "Собрались на поляне 12 месяцев и ..... набухались. Апрель валяется где-то в сугробе, а мы страдаем"
А мое мнение - всем пережившим зиму еще один месяц  В ПОДАРОК от Деда Мороза

0

77

Всем добрый вечер!

Людмила написал(а):

svet88  115 дней службы

Спасибо,большое! Даже не вериться.

Пока перечитала все,столько эмоций, мозги уже в кучу  после почти рабочей недели  и сосредоточиться не можешь.
Посмотрела передачу "Пусть говорят",посвященную комбату ГЕРОЮ Солнечникову. Мысли в раскорячку.
У меня мнение однозначное.
Но,смотря,передачу,подумалось,слушая некоторых: Люди, Вы,вообще нормальные?
Например,о том,что семье выплатят 6 млн. Он (командущий сухопутных войск),думал,что все в ладоши захлопают?

Хорошо сказал депутат (не запомнила фамилию),что,сам был в горячих точках,многое повидал,служил,но...не уверен,не знает как бы  поступил в этой ситуации,закрыл собой гранату в мирное время. Потому,что - это очень ГЕРОИЧЕСКОЕ решение за 2 секунды.

Звонил вчера сын,он даже не слышал об этом,я ему подробно все рассказывала.
Я уже начинаю думать,что самый большой праздник в нашей стране - 1 апреля - День Дурака.
Извините.

0

78

Akane написал(а):

Это наверное что-то типа выпускного.

А кто знает, во сколько начало?

0

79

svet88 написал(а):

Звонил вчера сын,он даже не слышал об этом,я ему подробно все рассказывала.

В нашей части тоже ни слова не сказали...

0

80

misha-281 написал(а):

Собрались на поляне 12 месяцев и ..... набухались. Апрель валяется где-то в сугробе, а мы страдаем"

В нашей России не то что люди, даже месяцы бухают :D
http://uploads.ru/i/e/D/X/eDXrv.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)