Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Стянула с другой веточки, я думаю не обидятся девченки)))))
очень красиво

+1

42

Даааааа сегодня я одна вот и пообщалась :dontknow:  :unsure:

+1

43

mama Sveta написал(а):

Даааааа сегодня я одна вот и пообщалась

Привет))))
Улыбнитесь Утащила с соседней веточки)))

+1

44

klauss-y написал(а):

Привет))))
Улыбнитесь Утащила с соседней веточки)))

Приветик Ириша КЛАССССС :cool:  :crazyfun:

0

45

mama Sveta написал(а):

Стянула с другой веточки, я думаю не обидятся девченки)))))
очень красиво

Светочка!!! Какое прекрасное видео!!! С удовольствием посмотрели!!! А музыка какая!!! Спасибо!!!

0

46

http://uploads.ru/i/Z/N/l/ZNlOo.jpg

0

47

Акция!!! Только в этом году!!!
Переживи три месяца зимы и четвертый получи в подарок.[взломанный сайт]

alevtina
[взломанный сайт]

+1

48

Привет,  привет!  девочки!  В  связи  с  наступающими  отправками  опять  встала  перед  глазами  картина  нашей  отправки,  помнишь,  Ульянка?  Вспоминаю  с  ужасом,  сколько  тебе  пришлось  потратит  сил, а мне  нервов!  Не  дай  Бог  еще  кому!  И мой уезжал на  Ю.Сахалин  в  последней  группе  -  пришлось  хлебнуть  по  полной - почти  три  недели  безвылазно в питомнике,  только  три  часа в роте ночью  на  сон,  даже  не  раздеваясь,  а  в  питомнике  даже не было  теплого  помещения,  это  потом  он  уже  где-то  чайник  раздобыл и ходил к соседям  грел,  у них  печурка  была...   Это  сейчас  ждем  дембель,  а  тогда...  Думала,  что  сорвусь и  поеду на  этот  далекий  Сахалин!  Но  Слава  Богу,  что и  там  нашлась  тетушка,  съездила и посмотрела  на  него,  осмотрела и можно  сказать  ощупала!  Даже  фото  выложила,  все  хорошо,  на тот  момент  оказалось в госпитале  лежал...  с  гайморитом и аллергией,  привез  с  питомника - теперь  уже  наверное  на  всю  жизнь ( на  шерсть  собак).  Ладно  девочки,  это  просто  так,  я  Вас  не  пугаю,  это  наша  Российская  армия, и тут  ничего не поделаешь!!!  Нам  остается  только  срочно  искать  тетушек и  молиться  на  них!   Нам  уже  сталось  немного  остреляться  около  80  дней,  а  потом ехать  в  Домодедово  встречать  своего  старшенького,  как  еще  это  все  пройдет?  Сейчас  там  ураган,  все  стоит и  машины, и самолеты, и паром!  Остается  только  верить что  мы  23  июня  проскочим  мимо  всего  этого...  И  буду  я  его  вот  так  встречать,  (после  службы  точно  будет  таким  как  слева) а я буду  его  облизывать-  http://uploads.ru/i/D/0/o/D0o6d.jpg

0

49

Доброго утречка!!!
Проснусь, раздвинула шторы и... когда ж это кончится :canthearyou:  все белым-бело и на машине сугроб :tired:

alevtina написал(а):

В  связи  с  наступающими  отправками  опять  встала  перед  глазами  картина  нашей  отправки,  помнишь,  Ульянка?

У меня очень плохая память, но я помню каждый день пребывания в нашей доблестной армии :suspicious:

0

50

kle tochka написал(а):

Доброго утречка!!!
Проснусь, раздвинула шторы и... когда ж это кончится   все белым-бело и на машине сугроб

Доброго дня я тоже в ужсе[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)