Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

svet88 написал(а):

Хочу быть с Вами.

а ведь никто и не запрещает,я тоже здесь прописалась и видимо на долго,не отпускает форум то,мы ведь тоже уже давно в другой части,но самое тяжёлое время прошло здесь

0

22

kle tochka написал(а):

Да и цветами еще не похвасталась))) Али я чо пропустила

Пропустила,пропустила! Выкладывали. Вчера высадила глоксинии,через два месяца буду хвастаться. Я после ремонта много цветов убрала,квартира ...ну... очень "просторная". Ремонт,что самое интересное,только  закончили (10 лет,я ,считаю - это быстро).

0

23

svet88 написал(а):

Ремонт,что самое интересное,только  закончили (10 лет,я ,считаю - это быстро).

Главное - закончили!!! Пошла искать классные фотки цветов!!!
Мож поделишься фотками ремонта? Я тоже почти год ремонт тИхонько, своими руками делала в комнате сына, остались нюансы, а это самое важное, на мой взгляд... Они передают атмосферу)))

0

24

kle tochka написал(а):

Глаза мои на этой фотке смотрят в неизвестность, а хочется большей уверенности)))

Ты на ней такая красивая,задумчиво-сосредоточенная.

У меня вообще фотка просто дежурная,как дурочка я на ней. Тоже поменяю завтра,бесит она меня...

0

25

svet88 написал(а):

У меня вообще фотка просто дежурная,как дурочка я на ней. Тоже поменяю завтра,бесит она меня...

Ай-яй-яй!!! Фотка очень позитивная))) Наговариваете Вы :yep:

0

26

kle tochka написал(а):

Мож поделишься фотками ремонта?

Поделюсь обязательно.   В выходные нащелкаюсь,все выложу. Кстати,девченок всех нужно тоже на это дело сподвигнуть. Любой дизаин -всем в опыт!

0

27

svet88 написал(а):

Кстати,девченок всех нужно тоже на это дело сподвигнуть. Любой дизаин -всем в опыт!

Кто-то хранит комнату не притрагиваясь до окончания службы, и я это решение очень уважаю, кто-то делает ремонт по согласованию с бойцом - и это правильно, а мы въехали в эту квартиру буквально за 2 месяца, как сын ушел служить. Комната была совсем не его, причем изрисованные надписями стены и истыканные иголками (около 60 штук сняла), уверенности в будущем не придавали... зато сейчас все только и тусуются в его комнате)))

0

28

svet88 написал(а):

Мы там же,распределились туда же. Я очень душой к Вам приросла,не могу уже без Вас,честно.Мы в училище в военное хотим попытаться поступить сейчас с армии (сын всю жизнь мечтает военным быть).
Я очень переживаю за всех..и кто служит в этой части...и  кто уже распределился....и кому предстоит распределение....
Хочу быть с Вами.

Так Мы Вас еще ни куда не отпускали :crazyfun:  и не выгоняли :O  :no:  Нас бросать нельзя, мы уже сроднились м Вами Леночка))))))

0

29

mama Sveta
[взломанный сайт]

0

30

Здрасте я тут сижу уже 1 час20мин. а меня только заметили :dontknow:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 23)