Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://se.uploads.ru/cDskb.jpg

Таблица даток

+3

11

Куда у нас все папы новобранцев подевались!! Вы где, отцы! Давайте с нами в новый домик!

0

12

NVR написал(а):

Куда у нас все папы новобранцев подевались!! Вы где, отцы! Давайте с нами в новый домик!

че это тебя на ночь глядя на пап потянуло :huh:

+1

13

Любаша Череповец написал(а):

Таня зайди в однокл. прочти сообщение.

:D  :D  :jumping:  Любаш на всех сайтах бегаем :cool: У меня 3 вкладки аж открыты :mybb:

0

14

Один папа у нас на присяге сейчас в промерзшем городе Новосибирске, через 6 часов сыночка увидит.  :love:

0

15

Ох шутницы! Учениц и Танечек с праздником!!! :flag:

0

16

0

17

Танюша52 написал(а):

Любаш на всех сайтах бегаем  У меня 3 вкладки аж открыты

да и я тоже так же. Читала сегодня на сайте _ПРИЗЫВНИК, там парнишка умер в госпитале.

0

18

Любаша Череповец написал(а):

да и я тоже так же. Читала сегодня на сайте _ПРИЗЫВНИК, там парнишка умер в госпитале.

да один ужас, у меня друг в Брянске на границе Украины, вот письмо пришло что сутки вообще не кормили...

0

19

Любаша Череповец написал(а):

да и я тоже так же. Читала сегодня на сайте _ПРИЗЫВНИК, там парнишка умер в госпитале.

Это тот о котором мы уже писали или новый?..... Бедные родители!

0

20

Это тот же, да это у нас в Нижегородской области произошло. Еще один случай в части произошел со смертью, совсем близко со мной где я живу, но пока про него нет в интернете. Ведется расследование и в том случае где от пневмонии умер мальчик.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 16)