Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Доброе утро! С праздником!

Натуся написал(а):

просто это массовый выезд организованный командиром бригады с моей помощью, с помощью Служу и еще одного офицера управления,

Да, нам рассказывали, что организовать такой выезд очень сложно, огромное количество согласований и т.п. Большое спасибо всем офицерам, которые принимают активное участие в организации таких выездов! В ТС - это организовать легче, т.к. ближе к Москве. Как уже говорилось основная проблема  - это заказ автобусов!

Отредактировано Tina (08.04.2012 11:00)

0

982

Всем привет!!!
С Вербным воскресением поздравляю вас!
А мы в госпиталь попали, прям почти под конец службы(((
Он мне не говорил, что заболел, думал быстро выкарабкается...но нет..(

0

983

irusa написал(а):

Я не знаю, какое слово лучше подобрать для этого. Мне кажется, так солдаты говорят. Поэтому, я его в кавычки поставила. Так что, уж не придирайтесь, товарищ старшина.! А то, нос задрали, всех "построили"!   (Шучу, не обижайтесь!)

я не обижаюсь. правда слух режет поэтому и отучаю солдат от этого слова. а заменить его просто - "уволят раньше"

0

984

Натуся написал(а):

а про утюги ты прав собирают их потому чтобы не раздолбали раньше времени - продлевают им срок службы. здесь я ротного понимаю. зачем использовать новое если старое еще в рабочем состоянии. другое дело если старое уже не работает, тогда да - замена необходима.

А здесь я не согласна. Если были нормальные рабочие утюги, то зачем было покупать новые.? А если старые- раздолбанные, плохо работающие, то их надо убрать просто (ну оставить на всякий пожарный), а бойцам выдать новые. Они ведь на них сами сбрасывались? Я правильно понимаю? Значит, имеют полное право пользоваться НОРМАЛЬНЫМИ утюгами. Действия ротного были бы правильными, если бы утюги были казенными.
Мой в увале гладил себе подшиву и сжег. Орал, как резаный:"Что у вас за утюг! Я в роте глажу-все в порядке всегда! А тут!" И вдруг до него дошло, что у нас-то утюг нормальный, а в роте ......чтобы разгладить подшиву, надо полчаса по подшиве елозить!

Отредактировано irusa (08.04.2012 11:18)

0

985

Leraru написал(а):

А мы в госпиталь попали, прям почти под конец службы(((

Скорейшего выздоровления, вашему бойцу. В какой госпиталь отправили?

+1

986

Tina написал(а):

Доброе утро! С праздником!

Да, нам рассказывали, что организовать такой выезд очень сложно, огромное количество согласований и т.п. Большое спасибо всем офицерам, которые принимают активное участие в организации таких выездов! В ТС - это организовать легче, т.к. ближе к Москве. Как уже говорилось основная проблема  - это заказ автобусов!

Отредактировано Tina (Сегодня 11:00:50)

очень большое спасибо офицеру. который протолкнул заявку на автобусы

0

987

Tina написал(а):

Скорейшего выздоровления, вашему бойцу.

Спасибо!

Tina написал(а):

В какой госпиталь отправили?

Селятино

0

988

http://miranimashek.com/_ph/235/2/159062444.jpg

0

989

Leraru

Скорейшего выздоровления.Все будет хорошо,вам же скоро домой.

+1

990

мамуля Светуля написал(а):

Скорейшего выздоровления.Все будет хорошо,вам же скоро домой.

Спасибо!
Да и это радует, что скоро домой)
Поскорее бы выздоровел)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)