Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Вера написал(а):

По поводу чернобыльцев хотелось бы спросить. Те, кто до сих пор проживают, понятное дело - пойдут раньше. А те, кто жил в зараженной зоне больше 10 лет, не подходят ли под такой закон? С нас сняли чернобыльские льготы, но на пенсию в нашей местности уходят раньше. Интересно, на солдат такое распространяется?

если есть удоставерение чернобыльца (проживавшего в зоне) то отпустят раньше

0

972

Всем доброго утра и с праздником!!!!

0

973

Натуся написал(а):

если есть удоставерение чернобыльца (проживавшего в зоне) то отпустят раньше

По-моему, у моего в роте такой. Именно проживавший в Чернобыльской зоне. И ему 10 дней кажется "списали".

0

974

стрелок написал(а):

вот не надо.... в армии есть свои понятия, предающиеся из поколения в поколение... а утюги новые у них забрали и дали старые, чтобы солдаты сразу не раздолбали новые,  они их постоянно роняют.... а жаловаться, по таким причинам просто смешно...

сына все понятия, кокорые есть в армии (именно "понятия"), особенно которыми ты опелируешь - они все из зоны, они не родились в армии и если бы ты немного изучал историю, то знал бы это. а новые понятия и слэнговые выражения в армию приходят от вас. а про утюги ты прав собирают их потому чтобы не раздолбали раньше времени - продлевают им срок службы. здесь я ротного понимаю. зачем использовать новое если старое еще в рабочем состоянии. другое дело если старое уже не работает, тогда да - замена необходима.

0

975

новичок написал(а):

ЙЙЙ-ЙЙЙ увидела и дар речи потеряла...Кто такой генерал-армии? Это после генерала-лейтенанта идет? Ой девочки,чем бы Вас вкусным угостить???

после генерал-лейтенанта идет генерал-полковник, а потом генерал-армии. так Вам до МАРШАЛА рукой подать (это следующее звание)

0

976

новичок написал(а):

Tina

Культурные мероприятия в КА по моему лидируют над ТС.Молодцы!!!

это не так, просто это массовый выезд организованный командиром бригады с моей помощью, с помощью Служу и еще одного офицера управления, который сейчас тоже не парадной подготовке в составе академии (там же где и я)

0

977

irusa написал(а):

По-моему, у моего в роте такой. Именно проживавший в Чернобыльской зоне. И ему 10 дней кажется "списали".

Честное слово когда слышу слово "списали" немного слух режет. всех солдат отучаю его говорить - мыже не на зоне. Может я конечно предираюсь.

0

978

ЙИИИИИИИИИИИИИИИха-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а я старшина-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! :flag:  8-)  8-)  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

979

так этот домик кто-нибудь будет дописывать или нет?

0

980

Натуся написал(а):

Честное слово когда слышу слово "списали" немного слух режет. всех солдат отучаю его говорить - мыже не на зоне. Может я конечно предираюсь.

Я не знаю, какое слово лучше подобрать для этого. Мне кажется, так солдаты говорят. Поэтому, я его в кавычки поставила. Так что, уж не придирайтесь, товарищ старшина.! А то, нос задрали, всех "построили"!  :tomato: (Шучу, не обижайтесь!)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)