Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Доброй ночи, полуночникам!

нимфочка написал(а):

А он сказал,что парадников не отпускают.

Да, участвующих в параде не отпускают. У них сейчас усиленные тренировки. Как я понимаю они все сейчас в КА. До парада осталось совсем чуть-чуть.

0

942

Ура!!!
Я вас нашла !!!
Принимайте новеньких. Моего сыночка в мае 12 г.  призовут в ТС.
У меня для ВАС есть инфа :  21 апреля 2012 года в 9-00 часов в ТС будет ДЕНЬ  ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ !!!
Может кто воспользуется информацией...
Буду рада, если помогла.

+2

943

Девочки, подскажите пожалуйста, когда (во сколько) в воскресенье в ТС открывают КПП? (А то сегодня одна мамочка спрашивала, а я сразу не смогла ей ответить отправила к Старшине.)

0

944

пуля
Добро пожаловать! Спасибо за информацию. А как Вы узнали, что сына именно в ТС призовут?

0

945

стрелок

стрелок написал(а):

да... так и будет... их построит ротный, будет орать на них и называть стукачами.... по армейски - сучами...

ФИ,как не красиво...И за что ?Думаю,что ротный будет культурным и просто объяснит.Не все же из лесу вышли.

0

946

Tina написал(а):

в воскресенье в ТС открывают КПП?

Вроде бы в 10 открывают. Честно говоря, рано не приезжала никогда. Завтра поеду как раз к 10, вот тогда буду знать наверняка.

0

947

пуля написал(а):

Я вас нашла !!!
Принимайте новеньких.

Добро пожаловать к нам. Очень рады всем новеньким. :flag:
http://uploads.ru/t/M/W/m/MWmLJ.gif

0

948

Tina
какие тапочки уютные, жаль, что я не мама новенького весенника, тоже такие хотела бы...

0

949

Натуся написал(а):

сучами называют не по армейски - это по зоновски, не надо приплетать всякую грязь к армии. сами же перетащили зоновские "понятия" из фильмов типа "Бригада" в армейский уклад жизни и сами себя цитируете, выдавая все это за истинное армейское.

вот не надо.... в армии есть свои понятия, предающиеся из поколения в поколение... а утюги новые у них забрали и дали старые, чтобы солдаты сразу не раздолбали новые,  они их постоянно роняют.... а жаловаться, по таким причинам просто смешно...

0

950

МамаБориса написал(а):

жаль, что я не мама новенького весенника,

Я думаю нам, очень нужны активные мамочки весеннего призыва, что бы было кому продолжить наши начинания.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)