Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Приезжайте, как снег сойдет, поиграем.

0

72

Кстати, я сейчас в военкоматах Москвы молодежь набираю. Есть кто для 2 бата?

0

73

Служу написал(а):

Есть кто для 2 бата?

Щаз подберем!

0

74

Служу написал(а):

Кстати, я сейчас в военкоматах Москвы молодежь набираю. Есть кто для 2 бата?

Ещё не успели мы для Вас вырастить пополнение... :dontknow:

0

75

Служу написал(а):

Есть кто для 2 бата?

Ага, конкурс 5 человек на место... Там кто-нить есть в военкоматах, кроме членов комиссий? Или молодежь рвется в армию?

+1

76

irusa написал(а):

Да в мае уже можно будет играть!

Железная дорога Горьковская обещала 8-9 мая снизить стоимость билета на50%.Не воспользоваться ли этой услугой?

0

77

Служу написал(а):

Приезжайте, как снег сойдет, поиграем.

У нас снег как раз к маю и сойдёт.

0

78

Татьяна Крым написал(а):

Или молодежь рвется в армию?

Наши с тобой тоже не рвались, а видишь , как получилось....У моего есть друг. Хороший парень, немецкую спецшколу окончил, но лоботряс жуткий! Мой ему постоянно рассказывает, что его ждет и что надо учиться, но..... все, уже идет в венкомат. Он в прошлом году отучился на курсах вождения от военкомата и они ждали, что весной он им "отдаст долг", и Родине тоже, а он взял и поступил опять в институт. Они сказали ему:"ну, заср***ц, мы тебя теперь в Пакистан отправим!"  :D

0

79

Олёна написал(а):

Железная дорога Горьковская обещала 8-9 мая снизить стоимость билета на50%.Не воспользоваться ли этой услугой?

А они не для ветеранов-ли только снижают? Я знаю, что каждый год что-то подобное делают.

0

80

Служу написал(а):

. Есть кто для 2 бата?

Нас к Вам в батальон только на 4-ые сутки забрали с призывного.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)