Ну вот. Как всегда, после полуночи Zvezda нарисовывается! Ты чего, мать, сторожем ночным работаешь? На дежурстве делать нечего? Мы уже расходимся, я ты появляешься!
Завтра исправлюсь, тов. Маршал! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)
Ну вот. Как всегда, после полуночи Zvezda нарисовывается! Ты чего, мать, сторожем ночным работаешь? На дежурстве делать нечего? Мы уже расходимся, я ты появляешься!
Завтра исправлюсь, тов. Маршал! 
Марина-53
отдыхать-не работать)))
bobige
Поздновато в эфир выходите.... Разница во времени что ли? 
irusa
что ли...что ли
что ли...что ли
Так у Вас уже УТРО?! Или вечер? 
Добрый день!
Наталья ждущая мать - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ируся - замечательное путешествие.
Нашла кошку в комплект мышке и тараканчикам...

А к нам сегодня пришла весна!!!! Настоящая!!! Ура!!!

Кошки, мышки, таракашки - ну вот как-то так....
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)